Voici nos 475 résultats :
54
Vous avez recherché : « lot de pierre »
Voici nos 475 résultats :

Découvrez notre sélection de lots de pierres naturelles pour vos projets de création de bijoux et d'artisanat. Nos lots de perles en pierre sont parfaits pour ajouter une touche d'authenticité et de qualité à vos créations. Que vous préfériez les perles rondes, allongées ou de différentes tailles, nous avons ce qu'il vous faut. Optez pour un lot de perles en pierre de soleil pour apporter une touche de lumière et de chaleur à vos créations. Laissez libre cours à votre imagination et créez des bijoux uniques et originaux avec nos lots de pierres naturelles. Faites-vous plaisir ou offrez un cadeau original à vos proches passionnés de loisirs créatifs.

Perles turquoise phoenix irrégulière 5 à 10mm pierre de gemme - lot de 10 Ajout au panier
Perles phoenix lapis lazuli malachite 8mm pierre de gemme - lot de 10 Ajout au panier
Perles lapis lazuli 6mm ronde pierre de gemme bleu - lot de 10 Ajout au panier
Perles rhodochrosite 6mm ronde rose pierre de gemme - lot de 15 Ajout au panier
4.8 /5 étoile
Perles jaspe picasso mat ronde 6mm pierre de gemme - lot de 10 Ajout au panier
Perles jaspe picasso mat ronde 8mm pierre de gemme - lot de 10 Ajout au panier
Perles amazonite chips irrégulière 5mm à 11mm pierre de gemme - lot de 25 Ajout au panier
Perles agate orange rosé glacé craquelé ronde 6mm - lot de 10 pierre de gemme Ajout au panier
Perles malachite 6mm grade aa - lot de 10 pierre de gemme Ajout au panier
3.0 /5 étoile
Perles jaspe rondelle rouge 8mmx5mm pierre de gemme - lot de 10 Ajout au panier
Perles jaspe dalmatien 8mm ronde pierre de gemme - lot de 10 Ajout au panier
Perles jaspe web rouge mat 6mm pierre de gemme - lot de 10 Ajout au panier
Perles jaspe kambaba 8mm ronde vert foncé pierre de gemme - lot de 10 Ajout au panier
Perles cristal rose chips irrégulière 5mm à 11mm pierre de gemme - lot de 25 Ajout au panier
Perles peridot 6mm ronde vert pierre de gemme - lot de 10 Ajout au panier
Perles jaspe rouge ronde 8mm bréchique pierre de gemme - lot de 10 Ajout au panier