Pixel Facebook
Filtrer
Voici nos 487 résultats :
Afficher uniquement
Top vendeurs
Vendeurs pros
Trier par
Pertinence
Nouveautés
Prix croissant
Prix décroissant
Univers de recherche
Prix
0
prix minimum
54
prix maximum
Vous avez recherché : « lot de pierre »
Voici nos 487 résultats :

Découvrez notre sélection de lots de pierres naturelles pour vos projets de création de bijoux et d'artisanat. Nos lots de perles en pierre sont parfaits pour ajouter une touche d'authenticité et de qualité à vos créations. Que vous préfériez les perles rondes, allongées ou de différentes tailles, nous avons ce qu'il vous faut. Optez pour un lot de perles en pierre de soleil pour apporter une touche de lumière et de chaleur à vos créations. Laissez libre cours à votre imagination et créez des bijoux uniques et originaux avec nos lots de pierres naturelles. Faites-vous plaisir ou offrez un cadeau original à vos proches passionnés de loisirs créatifs.

Perles jaspe web rouge mat 8mm pierre de gemme - lot de 10 Ajout au panier
5.0 /5 étoile
Perles sodalite bleu mat effet givré 4mm pierre de gemme - lot de 10 Ajout au panier
Perles phoenix lapis lazuli malachite 4mm pierre de gemme - lot de 10 Ajout au panier
Perles phoenix lapis lazuli malachite 6mm pierre de gemme - lot de 10 Ajout au panier
Perles lapis lazuli 4mm ronde pierre de gemme bleu - lot de 10 Ajout au panier
Puces de pierre agate indienne non percé sachets - lot de 25g Ajout au panier
-30% Lot de 8 perles ovales percées en pierre de lune 16x12 mm Ajout au panier
Perle pierre d'apatite,grade aaa, de madagascar,rond,8mm,lot de 10 pcs Ajout au panier
Top vendeur
Perles jaspe léopard rouge 8mm pierre de gemmes - lot de 10 Ajout au panier
Perles agate goutte verte 12x8mm pierre de gemme - lot de 2 Ajout au panier
Perles amazonite 4mm ronde bleu vert pierre de gemme - lot de 10 Ajout au panier
5.0 /5 étoile
Perles agate marron 6mm ronde pierre de gemme - lot de 10 Ajout au panier
5.0 /5 étoile
Perles agate 8mm texture effet bois pétrifié ronde pierre de gemme - lot de 10 Ajout au panier
5.0 /5 étoile
Perles apatite ronde bleu 8mm pierre de gemme - lot de 10 Ajout au panier
5.0 /5 étoile
Perles agate bleu givré ronde 8mm pierre de gemme - lot de 10 Ajout au panier
5.0 /5 étoile
Perles jaspe 4mm ronde bleu pierre de gemme - lot de 10 Ajout au panier
Perles agate noir gris 8mm ronde pierre de gemme - lot de 10 Ajout au panier
5.0 /5 étoile
Perles rhodochrosite facette rose 3mm pierre de gemme - lot de 20 Ajout au panier
Perles agate feu craquelée bleu gris blanc ronde 8mm pierre de gemme - lot de 10 Ajout au panier
Perles jade aquamarine ronde bleu clair 10mm pierre de gemme - lot de 14 Ajout au panier

Loader

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Trustpilot
Paiement 100% sécurisé
Des vendeurs à votre écoute
Un service client réactif