Pixel Facebook
Filtrer
Voici nos 737 résultats :
Afficher uniquement
Top vendeurs
Vendeurs pros
Trier par
Pertinence
Nouveautés
Prix croissant
Prix décroissant
Univers de recherche
Prix
0
prix minimum
40
prix maximum
Vous avez recherché : « lot de strass »
Voici nos 737 résultats :

Découvrez notre large sélection de lots de strass pour laisser libre cours à votre créativité dans vos loisirs créatifs. Que vous cherchiez des strass demi perles tons bleu brillantes, des coeurs strass rose et rouge autocollants ou encore des strass coeurs et demi perles rouge, nous avons tout ce qu'il vous faut pour embellir vos créations. Nos lots de strass sont parfaits pour ajouter une touche d'éclat et de glamour à vos projets de scrapbooking, de customisation de vêtements ou d'accessoires. Optez pour notre lot de 800 strass formes différentes pour une variété de choix de couleurs et de formes. Faites-vous plaisir et laissez parler votre créativité avec nos magnifiques strass !

Lot de 10 strass a coudre en cristal amande 7*10 mm Ajout au panier
Top vendeur
Strass hotfix 4 mm couleur marron thermocollant   lot de 100 poeces Ajout au panier
Top vendeur
Lot de 10 strass sertie 6*8 mm en forme d amende Ajout au panier
Top vendeur
Déstockage strass goutte acrylique vert 22x12 mm – lots de 10, 20 ou 50 pièces Ajout au panier
Top vendeur
Lot de 30 strass à coudre, ronds à facettes sur base carrée - 3 mm - violet foncé Ajout au panier
Perle spacer, ronde strass argenté, 4mm, breloque, perles  séparateurs, accessoire  bijoux,  n°855 .lot de 20pcs Ajout au panier
Lot de 5 strass a coudre en cristal rectangle 8*10mm Ajout au panier
Top vendeur
Lot de 5 strass a coudre en cristal rectangle 6*8 mm Ajout au panier
Top vendeur
Lot de 10 strass a coudre en cristal amande 7*10 mm Ajout au panier
Top vendeur
Lot de 100 strass en argent matière cristal thermocollant hotfix 5 mm Ajout au panier
Top vendeur
Déstockage strass goutte argenté 22x12 mm – lot de 10 à 50 pièces Ajout au panier
Top vendeur
Lot de 4 g (+/- 1600 pièces) cabochons strass demi-perle rond - 2 mm - lilas Ajout au panier
Lot de 4 g (+/- 1600 pièces) cabochons strass demi-perle rond - 2 mm - blanc Ajout au panier
5.0 /5 étoile
Lot de 30 strass à coudre, ronds à facettes sur base carrée - 3 mm - bleu Ajout au panier
Lot de 20 cabochons strass demi-perle ovale à coller - 6 x 4 mm - rouge Ajout au panier
Perle spacer, barre strass argenté, 1.5cm, breloque, perles  séparateurs, accessoire  bijoux,  n°855 .lot de 6pcs Ajout au panier
Coin argenté avec strass modèle a. embellissement scrapbooking  taille 2,4 cm. lot de 4pcs.n°50 Ajout au panier
-50% Lot de 10 perles intercalaires strass effet cristal - couleur argenté - 8 mm Ajout au panier
Top vendeur
Lot de 10 bijoux d'ongles charms logos en métal doré et strass (484.8176) Ajout au panier
5.0 /5 étoile
Lot de 10 bijoux d'ongles charms logos en métal doré et strass (484.8202) Ajout au panier
5.0 /5 étoile

Loader

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Trustpilot
Paiement 100% sécurisé
Des vendeurs à votre écoute
Un service client réactif