Pixel Facebook
Filtrer
Voici nos 737 résultats :
Afficher uniquement
Top vendeurs
Vendeurs pros
Trier par
Pertinence
Nouveautés
Prix croissant
Prix décroissant
Univers de recherche
Prix
0
prix minimum
40
prix maximum
Vous avez recherché : « lot de strass »
Voici nos 737 résultats :

Découvrez notre large sélection de lots de strass pour laisser libre cours à votre créativité dans vos loisirs créatifs. Que vous cherchiez des strass demi perles tons bleu brillantes, des coeurs strass rose et rouge autocollants ou encore des strass coeurs et demi perles rouge, nous avons tout ce qu'il vous faut pour embellir vos créations. Nos lots de strass sont parfaits pour ajouter une touche d'éclat et de glamour à vos projets de scrapbooking, de customisation de vêtements ou d'accessoires. Optez pour notre lot de 800 strass formes différentes pour une variété de choix de couleurs et de formes. Faites-vous plaisir et laissez parler votre créativité avec nos magnifiques strass !

-50% Lot de 2 appliques guipure dentelle fine - fleurs - perles - strass - blanc - apc-44 Ajout au panier
Top vendeur
-50% Lot de 2 appliques guipure dentelle fine - fleurs - perles - strass - rouge - apc-40 Ajout au panier
Top vendeur
-50% Lot de 2 appliques guipure dentelle fine - fleurs - perles - strass - beige foncé - apc-48 Ajout au panier
Top vendeur
-50% Lot de 2 petites fleurs en satin avec strass - scrapbooking - parme Ajout au panier
Top vendeur
-50% Lot de 2 petites fleurs en satin avec strass - scrapbooking - vert anis Ajout au panier
Top vendeur
-10% Lot de 20 strass écusson thermocollant motif etoile rond fast saturne noir & or ,5 cm Ajout au panier
Top vendeur
Lot de 10 cabochons rond strass et pierre colorée - orange - 10 mm - pour bijoux, décoration, scrapbooking... Ajout au panier
Lot de 10 cabochons rond strass et pierre colorée - vert - 12 mm - pour bijoux, décoration, scrapbooking... Ajout au panier
Lot de 10 cabochons rond strass et pierre colorée - pêche - 12 mm - pour bijoux, décoration, scrapbooking... Ajout au panier
Lot de 10 cabochons rond strass et pierre colorée - mix - 10 mm - pour bijoux, décoration, scrapbooking... Ajout au panier
-90% Breloque métal argenté avec strass rouge - mini breloques - lot de 5 Ajout au panier
-5% Lot de 50 strass 6mm cristal diamant transparent en verre à facettes sertis à coudre pour vêtements, sacs, chaussures et accessoires Ajout au panier
-5% Lot de 50 strass 5mm cristal diamant transparent en verre à facettes sertis à coudre pour vêtements, sacs, chaussures et accessoires Ajout au panier
-5% Lot de 25 strass 7mm cristal diamant transparent en verre à facettes sertis à coudre pour vêtements, sacs, chaussures et accessoires Ajout au panier
-20% Isp59g - lot de 10 perles intercalaires dorées de 8mm multicolores avec strass brillants en forme de rondelles Ajout au panier
-20% Cta31 - lot de 10 perles intercalaires 6mm de couleurs mixtes #2 avec strass en forme de rondelles Ajout au panier
-20% Isp59e - lot de 10 perles intercalaires dorées de 8mm multicolores avec strass brillants en forme de rondelles Ajout au panier
-20% Psm26v - lot de 2 perles rondes 10mm en cristal de qualité disco shamballa strass de couleur bleu vert paon émeraude Ajout au panier
-20% Psh16 - lot de 2 perles rondes 10mm en cristal de qualité disco shamballa strass de couleur rose pâle Ajout au panier
-20% Psm26n - lot de 2 perles rondes 10mm en cristal de qualité disco shamballa strass de couleur noir Ajout au panier

Loader

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Trustpilot
Paiement 100% sécurisé
Des vendeurs à votre écoute
Un service client réactif