Pixel Facebook
Filtrer
Voici nos 730 résultats :
Afficher uniquement
Top vendeurs
Vendeurs pros
Trier par
Pertinence
Nouveautés
Prix croissant
Prix décroissant
Univers de recherche
Prix
0
prix minimum
40
prix maximum
Vous avez recherché : « lot de strass »
Voici nos 730 résultats :

Découvrez notre large sélection de lots de strass pour laisser libre cours à votre créativité dans vos loisirs créatifs. Que vous cherchiez des strass demi perles tons bleu brillantes, des coeurs strass rose et rouge autocollants ou encore des strass coeurs et demi perles rouge, nous avons tout ce qu'il vous faut pour embellir vos créations. Nos lots de strass sont parfaits pour ajouter une touche d'éclat et de glamour à vos projets de scrapbooking, de customisation de vêtements ou d'accessoires. Optez pour notre lot de 800 strass formes différentes pour une variété de choix de couleurs et de formes. Faites-vous plaisir et laissez parler votre créativité avec nos magnifiques strass !

-10% Lot breloques pendentifs conte de fée et coeurs x10 Ajout au panier
-10% Lot breloques pendentifs conte de fée x10 Ajout au panier
-10% Lot breloques pendentifs conte de fée et coeurs x10 Ajout au panier
-10% Breloques main de fatma x6 (lot n°2) Ajout au panier
 lot 4 breloques supports strass bronze 14x7mm Ajout au panier
Lot 20 boutons 19 mm carré strass neuf Ajout au panier
5.0 /5 étoile
Lot n°132 breloque pendentif et 3 strass 45 mm doré mat Ajout au panier
Top vendeur
Cabochons cœur 15mm écaille dragon sirène poisson - lot de 10 Ajout au panier
Cabochons 12mm orange clair rond à dos plat - lot de 10 Ajout au panier
Cabochons carré bleu druzy 12mm en résine - lot de 10 Ajout au panier
5.0 /5 étoile
Cabochons sirène rose fuchsia écaille 12mm rond - lot de 10 Ajout au panier
Cabochons sirène écaille dragon rond 12mm - lot de 10 Ajout au panier
Cabochons sirène 12mm reflet nacré écaille - lot de 10 Ajout au panier
5.0 /5 étoile
Lot 50 strass facette demi sequin bronze couture mercerie scrap 12 mm neuf Ajout au panier
-20% Lot 5 étiquettes cadeaux, découpes papier, chromos, papier kraft, embellissement strass. noël. scrapbooking. loisirs créa Ajout au panier
Lot n°068 1 pendentif carré 39 mm fleur argent et strass intercalaire entre deux Ajout au panier
Top vendeur
Strass sertie en cristal gris socle argenté 5*10 mm  en lot de50 pieces Ajout au panier
Top vendeur
Lot 2 breloques sertis strass vieil or 23x9mm Ajout au panier
5.0 /5 étoile
Perle intercalaire strass rondelle, perle separateurs, métal et verre, lot, mixte, x 20 , spacers, rondelle Ajout au panier
-20% Lot carte et enveloppe kraft,  noël,  avec motif bois en boule avec biche et faon, sapins, strass étoile. scrapbooking Ajout au panier

Loader

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Trustpilot
Paiement 100% sécurisé
Des vendeurs à votre écoute
Un service client réactif