Voici nos 367 résultats :
18
Vous avez recherché : « lot dentelle »
Voici nos 367 résultats :

Découvrez notre sélection de lots de dentelle pour tous vos projets de couture et de décoration. Que vous soyez passionné de scrapbooking ou que vous souhaitiez ajouter une touche vintage à vos créations, nos lots de dentelle sauront répondre à vos besoins. Optez pour des appliques en dentelle pour embellir vos vêtements ou vos accessoires, ou choisissez des motifs de papillons pour apporter une touche délicate à vos créations. Nos lots de dentelle sont parfaits pour les merciers en quête de matériaux de qualité et originaux. N'hésitez plus et laissez-vous séduire par nos différents lots de dentelle pour donner vie à toutes vos idées créatives.

Lot de 4 pièces, col dentelle dos et devant, brodé sur voile + 2 appliques incrustation / noir ** 31 x 25 cm ** applique à coudre - cd230 Ajout au panier
Pendentif médaille ronde dentelle acier doré, pendentif doré,sans nickel,acier doré, création bijoux,médaille or,17.5mm, lot de 2 g4913 Ajout au panier
Perle goutte semi-percée en jaspe dentelle vert naturel perles en pierre pour creation de bijoux en pierre naturelle,24-25mm, lot de 5 g5156 Ajout au panier
Lot, col dentelle, plastron brodé sur voile + 2 appliques / noir papillon beige doré ** 31 x 25 cm ** applique à coudre - cd223 Ajout au panier
Galon dentelle,  applique fleur marguerite / vert jaune ** 25 mm ** à coudre - vendu par lot de 20 fleurs (environ 50 cm) - ad15 Ajout au panier
Galon dentelle,  applique fleur marguerite / fuchsia jaune ** 25 mm ** à coudre - vendu par lot de 20 fleurs (environ 50 cm) - ad15 Ajout au panier
Galon dentelle,  applique fleur marguerite / rose blanc ** 25 mm ** à coudre - vendu par lot de 20 fleurs (environ 50 cm) - ad15 Ajout au panier
Galon dentelle applique fleur pétale coeur multicolore ** 25 mm ** à coudre - vendu par lot de 18 fleurs (49 cm) - ad15 / 02 Ajout au panier
Galon dentelle,  applique fleur marguerite / violet jaune vert orange rose bleu ** 25 mm ** lot de 18 fleurs (environ 50 cm) - ad15 Ajout au panier
Lot de 5 cache pot ou vide poche ou pot de fleur vert en pvc dentelle 17x13cm avec soucoupe  à décorer Ajout au panier
Galon dentelle,  applique fleur marguerite / bleu rose vert ** 25 mm ** à coudre - vendu par lot de 20 fleurs (environ 51 cm) - ad15 Ajout au panier
Galon dentelle,  applique fleur marguerite / rouge jaune ** 25 mm ** à coudre - vendu par lot de 20 fleurs (environ 50 cm) - ad15 Ajout au panier
Galon dentelle,  applique fleur marguerite / vert rose jaune orange * 25 mm * à coudre - lot de 20 fleurs (environ 53 cm) - ad15 Ajout au panier
Galon dentelle,  applique fleur marguerite / bleu ciel jaune ** 25 mm ** à coudre - vendu par lot de 20 fleurs (environ 50 cm) - ad15 Ajout au panier
Perle tchèque goutte, larme de dentelle, verre pressé, picasso, tons marron, beige, vert, patine, 17 x 12 mm, lot de 2 Ajout au panier
Bague réglable dentelle vague laiton brut,bague laiton brut,bijou fin,support bague phallange femme,création bijoux,16mm, lot de 2 g3755 Ajout au panier
Bague réglable triangle dentelle fine laiton brut,bague laiton brut,bijou fin,support bague phallange femme,création,16mm, lot de 2 g3756 Ajout au panier
Bague réglable dentelle fine laiton brut,bague laiton brut,bijou fin,support bague phallange femme,création bijoux,16mm, lot de 2 g3758 Ajout au panier
Bague réglable gravée dentelle fine laiton brut,bague laiton brut,bijou fin,support bague phallange femme,création, 16mm, lot de 2 g3747 Ajout au panier
Perle ronde en jaspe dentelle vert naturel, des perles en pierre pour creation de bijoux en pierre naturelle,18mm, lot de 5 g5157 Ajout au panier