Voici nos 1113 résultats :
Vous avez recherché : « lot estampes »
Voici nos 1113 résultats :

Découvrez notre sélection de lots d'estampes pour vos projets DIY ! Que vous soyez passionné de scrapbooking, de création de bijoux ou de décoration vintage, nos lots d'estampes sauront vous inspirer. Optez pour un lot de 6 estampes filigranes pour ajouter une touche d'élégance à vos créations, ou craquez pour nos lots de feuilles estampes émaillées en rose ou en jaune pour apporter de la couleur à vos projets. Pour un look vintage et rétro, optez pour notre lot d'estampes vintage filigrane en métal bronze. Parfaites pour embellir vos créations, ces estampes sont idéales pour donner une touche unique à vos bijoux, scrapbooks et décorations. N'attendez plus pour laisser parler votre créativité avec nos lots d'estampes variés et originaux !

Ae115405 lot de 4 estampes pendentif filigrane fleur de lotus dans cercle 27 mm cuivre coloris bleu gris Ajout au panier
Ae115405 lot de 4 estampes pendentif filigrane fleur de lotus dans cercle 27 mm cuivre coloris doré Ajout au panier
Ae116954 lot de 2 estampes - pendentif filigrane bourgeon, fleur 35 par 30mm - cuivre coloris bleu vert pétrole Ajout au panier
Ae11494 lot de 4 estampes pendentif filigrane aloe en pot graphique 13 par 23mm coloris argent vif Ajout au panier
Ae116596 lot de 2 estampes pendentif filigrane tranche de fruit 35 par 38mm cuivre coloris argent vif Ajout au panier
Ae116596 lot de 2 estampes pendentif filigrane tranche de fruit 35 par 38mm cuivre coloris bleu canard Ajout au panier
Ae111362 lot de 4 estampes pendentif filigrane demi cercle eventail gm 16 par 30 mm coloris vert Ajout au panier
Ae111362 lot de 4 estampes pendentif filigrane demi cercle eventail gm 16 par 30 mm coloris rouge Ajout au panier
Ae111362 lot de 4 estampes pendentif filigrane demi cercle eventail gm 16 par 30 mm coloris violet pourpre Ajout au panier
Ae1112656 lot de 4 estampes - pendentif connecteur, filigrane fleur 22 par 20 mm - laiton coloris argent platine Ajout au panier
Ae113282 lot de 4 estampes - pendentif filigrane art déco 40 par 20mm - laiton finition argent platine rhodié Ajout au panier
Ae116540 lot de 4 estampes - pendentif connecteur, filigrane fleur 34 par 28 mm - cuivre coloris vert pastel Ajout au panier
Ae116153 lot de 2 estampes - pendentif filigrane forme goutte avec plumes 24 par 40mm - laiton coloris argent vif Ajout au panier
Ae111362 lot de 4 estampes pendentif filigrane demi cercle eventail gm 16 par 30 mm coloris bleu nuit Ajout au panier
Ae113122 lot de 2 estampes - pendentif connecteur, filigrane rectangle fleur 40 par 25 mm - cuivre coloris bleu petrole Ajout au panier
Ae113122 lot de 2 estampes - pendentif connecteur, filigrane rectangle fleur 40 par 25 mm - cuivre coloris gris Ajout au panier
Ref 595 lot de 10 estampes - pendentif - connecteur - filigrane grappe de fleurs - acier inoxydable argent platine 40 par 25mm Ajout au panier
Lot de 10 estampes filigrane cage a oiseau ciselées en acier inoxydable de 22x15 mm ref 11 Ajout au panier
Ae113283 lot de 4 estampes - pendentif art deco losange 35 par 32 mm - laiton finition rose clair Ajout au panier
Ref 31 lot de 10 estampes filigrane  papillon dentelle en acier inoxydable 23mm pour création de bijoux raffinés diy Ajout au panier