Voici nos 514 résultats :
Vous avez recherché : « lot fermoir »
Voici nos 514 résultats :

Découvrez notre large gamme de fournitures créatives avec nos lots de fermoirs de qualité. Que vous soyez à la recherche de fermoirs bronze, argentés ou mousquetons, nous avons ce qu'il vous faut pour vos projets de création. Nos lots de fermoirs vous permettront d'ajouter la touche finale parfaite à vos bijoux, bracelets ou colliers. Avec des lots de 5, 10, 9 ou même 30 fermoirs, vous trouverez forcément celui qui correspond à vos besoins. Fabriqués avec des matériaux durables, nos fermoirs garantissent une finition soignée et un maintien sécurisé de vos créations. N'attendez plus pour vous procurer nos lots de fermoirs et laissez libre cours à votre imagination pour des réalisations uniques et originales.

Marqueurs de maille  avec fermoir lot 10 Ajout au panier
-85% Lot de 7 fermoirs magnétique - carré -  couleur bronze - 19 mm - r183 Ajout au panier
Lot,fermoirs mousqueton argent 925 dia 7x14mm,fourniture bricolage mercerie,diy bijou déco embellissement,scrap couture accessoire Ajout au panier
Lot de 5 fermoirs toggle en forme de cœur de 14 x 12 mm en métal couleur argent vieilli. Ajout au panier
Lot de 5 sets fermoirs toggle dorés, 14 x 19 mm, taille trou 3,5 mm, épaisseur 2,5 mm Ajout au panier
-20% Lot de 5 attaches de fermoir en argent 925 poinçonné - petites plaques italiennes 7,8 mm pour créations de bijoux Ajout au panier
Aimant bronze ø 18 mm .lot de 3pcs : fermoir, système de fermeture pour vos créations d'accessoires, sacs, cartonnage...n°231 Ajout au panier
5x10mm,lot,argent poinçon 925,kit fermoir mousqueton avec anneau,fourniture bricolage mercerie,bijou accessoire,gothique punk boh Ajout au panier
Lot,5x10mm,argent poinçon 925,fermoir mousqueton,fourniture bricolage mercerie,diy bijou deco scrap,homme femme enfant,gothique punk boho Ajout au panier
Aimant doré ø14 mm . lot de 2 pcs : fermoirs  , système de fermeture  pour vos créations d'accessoires, sacs, cartonnage...n°232 Ajout au panier
32 mm,lot,fermoir mousqueton laiton bronze,fourniture bricolage mercie,diy bijou porte cle accessoire sac,ateliers du fait main Ajout au panier
Lot de 5 sets fermoir à visser à monter sur un collier fil câblé 1 mm, 13 x 4 mm Ajout au panier
Aimant argenté ø 18 mm .lot de 3pcs : fermoir , système de fermeture pour vos créations d'accessoires, sacs, cartonnage...n°230 Ajout au panier
Lot de 2 fermoirs déco de type toggle de 13 mm de diamètre en métal couleur argent vieilli. Ajout au panier
Lot de 5 sets ensembles fermoir en t toggle métal argenté modèle fleur 16 x 20 mm Ajout au panier
-67% Grand fermoir mousqueton couleur or - coeur gravé - idéal pour bijou de sac ou porte clé - lot de 2 Ajout au panier
H11s07666a01 – lot de 10 fermoirs mousquetons 9mm – acier inoxydable 316 doré à l'or fin 18k placage ionique Ajout au panier
Aimant argenté ø 14 mm. lot  4 fermoirs : fermeture magnétique pour vos créations d'accessoires, sacs, cartonnage...n°230 Ajout au panier
Aimant bronze ø 14 mm .lot de 4pcs : fermoir, système de fermeture pour vos créations d'accessoires, sacs, cartonnage...n°231 Ajout au panier
Lot,fermoir mousqueton 8x5mm,anneau 4 mm,argent poinçon 925 sterling,fourniture bijou mercerie bricolage,boho gothique Ajout au panier