Voici nos 524 résultats :
Vous avez recherché : « lot fermoirs »
Voici nos 524 résultats :

Découvrez notre large gamme de lots de fermoirs pour vos projets de loisirs créatifs. Que vous ayez besoin de fermoirs bronze, argentés, mousquetons ou encore en métal, nous avons ce qu'il vous faut pour sublimer vos créations. Nos lots de fermoirs sont parfaits pour vos bracelets, colliers, boucles d'oreilles ou encore vos créations de scrapbooking. Optez pour la qualité avec nos packs de 5, 10, 30 ou même 50 fermoirs, pour une finition parfaite à vos bijoux faits main. N'hésitez plus et laissez libre cours à votre imagination avec nos fermoirs de qualité professionnelle, parfaits pour vos DIY et créations artisanales.

Aimant bronze ø 14 mm .lot de 4pcs : fermoir, système de fermeture pour vos créations d'accessoires, sacs, cartonnage...n°231 Ajout au panier
Lot,fermoir mousqueton 8x5mm,anneau 4 mm,argent poinçon 925 sterling,fourniture bijou mercerie bricolage,boho gothique Ajout au panier
Lot,12x6mm,fermoir mousqueton,diy,bricolage,bijoux,chaîne,cordon,collier,bracelet,pendentif,fourniture,creations,crochet,homard,argente Ajout au panier
38 mm,lot,mousqueton, fermoir,porte clé, bijou de sac, sac, fermeture eclaire, bricolage, diy bijous, mercerie, couture,bronze Ajout au panier
Lot de 5 sets fermoirs toggle cuivrés, 16 x 12 mm et 20 x 7 mm, épaisseur 2 -3 mm Ajout au panier
H1113 lot de 2 sets très grands fermoirs t toggle 25 par 36 mm pop art gun metal Ajout au panier
Aimant argenté ø 18 mm .lot de 3pcs : fermoir , système de fermeture pour vos créations d'accessoires, sacs, cartonnage...n°230 Ajout au panier
Lot de 2 fermoirs déco de type toggle de 13 mm de diamètre en métal couleur argent vieilli. Ajout au panier
Lot de 5 sets ensembles fermoir en t toggle métal argenté modèle fleur 16 x 20 mm Ajout au panier
H11s07666a01 – lot de 10 fermoirs mousquetons 9mm – acier inoxydable 316 doré à l'or fin 18k placage ionique Ajout au panier
-67% Grand fermoir mousqueton couleur or - coeur gravé - idéal pour bijou de sac ou porte clé - lot de 2 Ajout au panier
-15% Fermoir à vis ancien, lot de fermoir, apprêgts dorés, bijoux, diy, collier, bracelet Ajout au panier
-50% Lot 2 anneaux fermoir mousqueton anneau de 1cm / métal noir argenté n°2 Ajout au panier
Boucle banane, fermoir boucle, noire à clips en plastique, taille 20 mm, lot 10 Ajout au panier
-50% Lot 2 anneaux fermoir mousqueton pour anses de sacs 3cm / métal argenté Ajout au panier
-50% Lot 2 anneaux fermoir mousqueton anneau de 9mm / métal argenté n°1 Ajout au panier
-50% Lot 2 anneaux fermoir mousqueton anneau de 1cm / métal argenté n°1 Ajout au panier
-50% Lot 2 anneaux fermoir mousqueton pour anses de sacs 4cm / métal argenté Ajout au panier
Lot de 5 sets fermoirs pression en métal argent clair, composé d'une partie boule à clipser sur une partie à trou, 18 x 9,5 mm Ajout au panier
Lot de 10 mousquetons fermoir porte clef  32x11 mm Ajout au panier