Voici nos 142 résultats :
36
Vous avez recherché : « lot feuille argent »
Voici nos 142 résultats :

Découvrez notre sélection de lot feuille argent pour vos projets de loisirs créatifs ! Parmi nos produits, retrouvez des breloques feuilles d'automne argenté, des breloques feuilles monstera argenté ou encore des breloques feuilles ciselées argent tibétain. Ces petits accessoires apporteront une touche d'élégance et de finesse à vos créations DIY. Que vous soyez adepte du scrapbooking, de la création de bijoux ou de la customisation d'objets, ces breloques feuilles argentées sauront sublimer vos réalisations. Fabriquées en métal de qualité, ces breloques sont durables et faciles à intégrer dans vos projets. N'attendez plus pour ajouter une touche de brillance à vos créations avec nos lots feuille argent !

Lot de 50 pendentifs brelqoues feuilles métal couleur argent antique 2y5102 Ajout au panier
Ae119329 lot 4 estampes pendentif  feuille montserrat argent vif de 20mm Ajout au panier
H28851 lot de 2 slides passant feuille, plume métal finition, argent antique Ajout au panier
Perle en verre soufflé rouge et orange feuille argent montée sur tige métal argent,4,5 cm,lot de 3 Ajout au panier
Ae116836 lot de 2 estampes - pendentif filigrane médaillon avec feuille de palme 30mm - laiton finition argent vif Ajout au panier
Lot de 5 breloques argent pendentif mini feuille, alliage de zinc, 10 x 6 mm, sans plomb, sans nickel, trou 2 mm Ajout au panier
Lot de 20 perles passantes rondelles striées feuille pour cordon 4 mm en métal argent antique, 7 x 3 mm, trou 4,5 mm Ajout au panier
Ae1112349 lot de 4 pendentifs filigrane, feuille de monstera dans goutte 26 par 15 mm coloris argent vif Ajout au panier
Ref ob15452 lot de 10 pednentifs, charms, breloques  eventail, feuille, plume art deco métal coloris argent platine Ajout au panier
Ae117110 lot de 2 estampes - pendentif filigrane feuille de lotus 35 par 32mm - laiton coloris argent vif Ajout au panier
Pendentif estampe filigrane feuille gingko laiton argenté, pendentif très fin et léger pour création de bijoux, lot de 2, 25x22mm g3700 Ajout au panier
Perles verre murano, perles feuille argent, style murano, verre soufflé, fourniture créative,murano, perle  ronde,perle verre,lot de 10-g741 Ajout au panier
Pendentif estampe filigrane feuille gingko laiton argenté, pendentif très fin et léger pour création de bijoux,30x33mm, lot de  2 g5151 Ajout au panier
Perles tchèques feuille de laurier, pétales, verre pressé, tons beige, écru, marron, argenté, patine, 12 x 6 mm, lot de 8 Ajout au panier
Perles de verre turquoise avec inclusion de feuilles d'argent - lot de 2 Ajout au panier
Lot de 3 perles européennes en verre et feuille d'argent Ajout au panier
Lot de 2 perles européennes en verre turquoise et feuille d'argent Ajout au panier
Lot de 4 perles de verre tubes incurvees feuille d'argent. Ajout au panier
Lot de 12 pendentifs motif feuilles Ajout au panier
Lot de 5 perles de verre spirales de 30 x 20 mm rose pale feuille d'argent. Ajout au panier