Voici nos 1221 résultats :
28
Vous avez recherché : « lot fils »
Voici nos 1221 résultats :

Vous êtes passionné par le DIY et la couture ? Découvrez notre sélection de lots de fils pour tous vos projets créatifs ! Que vous ayez besoin de fils à repriser perlé, de fils cordon en polyester ou d'aluminium inoxydable, nous avons ce qu'il vous faut. Nos lots sont parfaits pour compléter votre collection de matériel de couture et vous permettront de laisser libre cours à votre imagination. Que vous soyez débutant ou expert, nos lots de fils sauront répondre à tous vos besoins. N'attendez plus pour vous procurer ces indispensables de la couture et laissez parler votre créativité !

H0678 lot 1 fil d'environ 380 perles rondelles heishi en pâte polymère 8 par 1mm couleur 30 Ajout au panier
H0678 lot 1 fil d'environ 380 perles rondelles heishi en pâte polymère 8 par 1mm couleur 33 Ajout au panier
Lot de 10 aiguilles 10 fils boutons épingle ciseaux pour découpe couture de secours pour voyage voyageur outil mercerie b8 Ajout au panier
Lot de 10 paires de longs crochets d'oreilles fil 36 x 15 mm avec fermeture, métal doré Ajout au panier
Hf367 lot 1 fil d'environ 48 perles rondes 8 mm, agate craquelée, effet givre, jaune clair coloris 11 Ajout au panier
H112403 lot 1 fil de 200 perles de verre - rondes - 4 mm - craquelé - rose et jaune pale Ajout au panier
H112603 lot 1 fil de 130 perles de verre - rondes - 6 mm - craquelé - rose et jaune pale Ajout au panier
Lot  de 6  images,  l’atelier couture vintage. paire de ciseaux ouvragés,  robes, corset,  bobines de fil... scrap Ajout au panier
H11k00806 lot de 1/2 fil environ 30 perles oblong, nacre forme grain de riz 4 par 7 mm, coloris blanc irisé Ajout au panier
H11t018 lot 1 fil d'environ 380 perles rondelles heishi en pâte polymère 5 par 1mm multicolores avec paillettes dorées couleur 04c Ajout au panier
Lot de 5 décors bois Ajout au panier
Lot 6 étiquettes kraft, liens jute + 6 tags. couture, ciseaux, patron. home déco étiquettes cadeaux. Ajout au panier
Perles en verre noir tréfilé doré 6mm ronde - lot de 20 Ajout au panier
Lot de 10 perles – agate naturelle cubique orangée -1 Ajout au panier
5 gr d'anneaux d'argent 0,75 mm  ø ext. 3,6 mm – argent 925 – lot 5 g (≈ 110 pcs) Ajout au panier
Lot 3 étiquettes cadeaux, die cut, tags, découpes papier,  embellissements. papier motifs. scrapbooking. papier fantaisie Ajout au panier