Pixel Facebook
Filtrer
Voici nos 3852 résultats :
Afficher uniquement
Top vendeurs
Vendeurs pros
Trier par
Pertinence
Nouveautés
Prix croissant
Prix décroissant
Univers de recherche
Prix
0
prix minimum
56
prix maximum
Vous avez recherché : « lot fleur »
Voici nos 3852 résultats :

Découvrez notre sélection de lots de fleurs pour tous vos projets de couture, de création de bijoux ou de décoration. Parmi nos produits, retrouvez des connecteurs en métal argenté en forme de fleurs, des fleurs en coton pour vos créations de granny, des breloques en acrylique en forme de fleurs et des fleurs synthétiques. Ces lots vous permettront d'ajouter une touche de fantaisie et de créativité à vos réalisations. Que vous soyez passionné de DIY ou professionnel de la mercerie, vous trouverez forcément votre bonheur parmi notre sélection de lots de fleurs. N'hésitez plus et laissez libre cours à votre imagination !

Perles colonne gravé fleur ajouré métal coloris argenté 10x8mm - lot de 5 Ajout au panier
Boutons en bois gravé fleurs 15mm bleu foncé bouton de couture - lot de 8 Ajout au panier
Coupelles fleur sculpté cône 8x2mm argenté apprêt pour bijoux - lot de 10 Ajout au panier
Pendentifs chat blanc fleuri breloque métal émaillé 30mm - lot de 2 Ajout au panier
Perles fleur violet en verre 12mm gravure pétale - lot de 5 Ajout au panier
Lot de 15 perles intercalaire rondelle fleur nacrée - 12 mm - rose saumon clair Ajout au panier
Lot de 15 perles intercalaire rondelle fleur nacrée - 12 mm - bleu foncé Ajout au panier
-50% 1 lot de 10 coupelles ou calottes fleur métal argent 10x3,5mm Ajout au panier
5.0 /5 étoile
Lot de 5 fleurs  de satin aux petales pointus blanche et rouge 4cm Ajout au panier
Lot de 10  petites perles intercalaires rondes en forme de fleurs en laiton argent 4.50mm Ajout au panier
Lot de 10 raquettes en collant sur tige pour dragées ou fleurs en nylon rouge Ajout au panier
5.0 /5 étoile
Lot de 5 cabochons plat "petite fleur colorée" pour embellissement ou miniature - 12 mm - vert clair Ajout au panier
Lot de 2 fleurs en mousse autocollante pailletées rose    45 mm Ajout au panier
Lot de 2 fleurs en mousse autocollante rose pailleté 45*45mm Ajout au panier
Lot de 5 fleurs en feutrine   rose fuchsia  et bleu  25mm Ajout au panier
Fleur embellissement modèle h  argenté  lot 5pcs taille environ 3,5 cm Ajout au panier
Lot de 3 minis fleurs arum sur  tige de 10cm rose fuchsia Ajout au panier
Lot de 3 minis fleurs arum sur  tige de 10cm rose Ajout au panier
Lot de 3 minis fleurs arum sur  tige de 10cm rouge Ajout au panier
Lot de 8 boutons ronds en bois motif fleurs    2*30mm et  6*18mm Ajout au panier

Loader

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Trustpilot
Paiement 100% sécurisé
Des vendeurs à votre écoute
Un service client réactif