Pixel Facebook
Filtrer
Voici nos 3831 résultats :
Afficher uniquement
Top vendeurs
Vendeurs pros
Trier par
Pertinence
Nouveautés
Prix croissant
Prix décroissant
Univers de recherche
Prix
0
prix minimum
56
prix maximum
Vous avez recherché : « lot fleur »
Voici nos 3831 résultats :

Découvrez notre sélection de lots de fleurs pour tous vos projets de couture, de création de bijoux ou de décoration. Parmi nos produits, retrouvez des connecteurs en métal argenté en forme de fleurs, des fleurs en coton pour vos créations de granny, des breloques en acrylique en forme de fleurs et des fleurs synthétiques. Ces lots vous permettront d'ajouter une touche de fantaisie et de créativité à vos réalisations. Que vous soyez passionné de DIY ou professionnel de la mercerie, vous trouverez forcément votre bonheur parmi notre sélection de lots de fleurs. N'hésitez plus et laissez libre cours à votre imagination !

-40% Lot de 3 fleurs en feutrine et leurs décors assortis jaune et marron Ajout au panier
-40% Lot de 3 fleurs en feutrine et leurs décors assortis orange et marron Ajout au panier
-40% Lot de deux perles en nacre ovales fleuries en blanc et rose Ajout au panier
-80% Connecteurs chandelier / lustre - fleur de vie - couleur argenté  - lot de 2 Ajout au panier
Lot de 6 boutons petit coeur "fleurs roses ou violettes" en bois - 17 mm - modèle d Ajout au panier
Lot de 6 boutons petit coeur "fleurs multicolores" en bois façon vintage - 17 mm - modèle e2 Ajout au panier
Lot de 6 boutons petit coeur "fleurs multicolores" en bois - 17 mm - modèle c Ajout au panier
Lot de 2 appliques écussons patch à coudre ** 4 x 4,5 cm ** fleur sequin vert Ajout au panier
Top vendeur
Lot de 10 coupelles calotte, fleur filigrane, argenté, 28 mm - c02 Ajout au panier
Top vendeur
Perles colonne gravé fleur ajouré métal coloris argenté 10x8mm - lot de 5 Ajout au panier
Boutons en bois gravé fleurs 15mm bleu foncé bouton de couture - lot de 8 Ajout au panier
Coupelles fleur sculpté cône 8x2mm argenté apprêt pour bijoux - lot de 10 Ajout au panier
Pendentifs chat blanc fleuri breloque métal émaillé 30mm - lot de 2 Ajout au panier
Perles fleur violet en verre 12mm gravure pétale - lot de 5 Ajout au panier
Grande coupelles cône fleur filigrané 40mm bronze apprêt pour bijoux - lot de 10 Ajout au panier
Coupelles fleur bronze patiné 10mm apprêt pour bijoux - lot de 10 Ajout au panier
5.0 /5 étoile
Perles fleur rose en verre 12mm gravure pétale - lot de 5 Ajout au panier
Perles tube métal colonne coloris argenté gravé fleur - lot de 25 Ajout au panier
Perles ronde acrylique effet bois 8mm gravé fleur - lot de 15 Ajout au panier
Perles en métal gravé fleurs couleur argenté 7mm x 4mm - lot de 10 Ajout au panier

Loader

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Trustpilot
Paiement 100% sécurisé
Des vendeurs à votre écoute
Un service client réactif