Pixel Facebook
Filtrer
Voici nos 3831 résultats :
Afficher uniquement
Top vendeurs
Vendeurs pros
Trier par
Pertinence
Nouveautés
Prix croissant
Prix décroissant
Univers de recherche
Prix
0
prix minimum
56
prix maximum
Vous avez recherché : « lot fleur »
Voici nos 3831 résultats :

Découvrez notre sélection de lots de fleurs pour tous vos projets de couture, de création de bijoux ou de décoration. Parmi nos produits, retrouvez des connecteurs en métal argenté en forme de fleurs, des fleurs en coton pour vos créations de granny, des breloques en acrylique en forme de fleurs et des fleurs synthétiques. Ces lots vous permettront d'ajouter une touche de fantaisie et de créativité à vos réalisations. Que vous soyez passionné de DIY ou professionnel de la mercerie, vous trouverez forcément votre bonheur parmi notre sélection de lots de fleurs. N'hésitez plus et laissez libre cours à votre imagination !

-20% Lot de 8 étiquettes et liens, tags, collection pâques, enfants, animaux,  fleurs,époque victorienne. très vintage. carterie Ajout au panier
5.0 /5 étoile
-20% Lot  a de 8 images, mini cartes motifs victoriens fées vintage. rare... les fées des fleurs.  sur  papier Ajout au panier
-20% Lot a de deux enveloppes vintage de grandes tailles , style carte postale. noir et gris, oiseau, cadre, fleurs.. papeterie Ajout au panier
-20% Lot de  3 die cut,  mini cartes, grands embellissements ovales  blancs, dies embossés,  motifs roses,  fleurs vintage. Ajout au panier
5.0 /5 étoile
-20% Lot de 2 marque-pages papier, plastifiés . motifs délicats et distingués.  ancienne publicité et décor frise et fleurs. vintage Ajout au panier
-20% Lot de 8 images, mini cartes shabby,  superbes fonds de fleurs, véritables peintures  sur  papier épais. carterie Ajout au panier
5.0 /5 étoile
-20% Lot 3 grandes cartes simples ou fonds de carte embossés, rouge.  dos  papier épais blanc.rosace centrale fleurs stylisées, papillons, Ajout au panier
5.0 /5 étoile
-20% Lot de deux embellissements, tags, étiquettes et leurs liens,  un côté jolie découpe, avec  arabesque fleurs et  papillons colorés, Ajout au panier
-20% Collection les romantiques, lot 6 étiquettes nacrées, roses anglaises et fleurs,  galon dentelle coton,  demi perle.  tags,  dies. scrap Ajout au panier
-20% Lot 2 cartes, die cut, découpe création de cartes, 280g, 2 parties, cadre fleurs, ange et roses Ajout au panier
-20% Lot 9 grandes étiquettes, ruban satin.  papier motifs fleurs, papillons, oiseaux.  embellissements, die cut,  autres papeterie,  carterie. Ajout au panier
5.0 /5 étoile
-50% 1 lot de 10 pochettes tissu emballage cadeau fleur cerisier env 10 cm x 14 cm jaune Ajout au panier
-25% Perles tchèques coeur avec fleur, en verre pressé, tons vert, patine bronze antique, 17 x 17 mm, lot de 2 Ajout au panier
-25% Pendentif fleur de lotus, yoga, en acier inoxydable, couleur or, découpe au laser, 21.5 x 19.5 mm, lot de 2 Ajout au panier
-25% Perles tchèques coupole, fleur, opaque, verre pressé, tons beige, ocre, mordoré, patine, 9 x 7 mm, lot de 4 Ajout au panier
-25% Perles tchèques fleur hawaïenne en verre picasso bleu clair patiné mat diamètre 14 mm lot de 4 pièces Ajout au panier
-25% Perles tchèques fleur, picasso, verre pressé tons marron, beige, dimensions 14 x 12 mm lot de 4 Ajout au panier
-25% Perles tchèques daisy, fleur, rondelle, en verre pressé, tons violet, blanc, patine, diamètre 6 mm, lot de 30 Ajout au panier
-25% Perles tchèques fleur, daisy, verre pressé, opaque, picasso, tons miel, marron, turquoise, diamètre 5 mm, lot de 20 Ajout au panier
-25% Perle tchèque fleur hawaïenne, verre pressé, blanc effet grisé, contour et incrustation or antique, diamètre 8 mm, lot de 8 Ajout au panier

Loader

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Trustpilot
Paiement 100% sécurisé
Des vendeurs à votre écoute
Un service client réactif