Pixel Facebook
Filtrer
Voici nos 3832 résultats :
Afficher uniquement
Top vendeurs
Vendeurs pros
Trier par
Pertinence
Nouveautés
Prix croissant
Prix décroissant
Univers de recherche
Prix
0
prix minimum
56
prix maximum
Vous avez recherché : « lot fleur »
Voici nos 3832 résultats :

Découvrez notre sélection de lots de fleurs pour tous vos projets de couture, de création de bijoux ou de décoration. Parmi nos produits, retrouvez des connecteurs en métal argenté en forme de fleurs, des fleurs en coton pour vos créations de granny, des breloques en acrylique en forme de fleurs et des fleurs synthétiques. Ces lots vous permettront d'ajouter une touche de fantaisie et de créativité à vos réalisations. Que vous soyez passionné de DIY ou professionnel de la mercerie, vous trouverez forcément votre bonheur parmi notre sélection de lots de fleurs. N'hésitez plus et laissez libre cours à votre imagination !

-20% Lot a de 4 marque pages, zentangle,  à coloriser,  style mandala,  à peindre, à colorier. feuilles et fleurs, rosaces.. créations cartes. carterie Ajout au panier
-20% Lot b de 4 marque pages, zentangle, à coloriser,  style mandala,  à peindre, à colorier. feuilles et fleurs, rosaces.. créations cartes. carterie Ajout au panier
-5% Lot de 5 cache pot ou vide poche ou pot de fleur vert en pvc dentelle 17x13cm avec soucoupe  à décorer Ajout au panier
-25% Perles tchèques fleur en verre style vintage ronde et plate ton bleu / noir patine dorée mat artisanale diamètre 18 mm lot de 2 pièces Ajout au panier
Lot de 6 boutons petit coeur "fleurs multicolores sur fond rose ou orange" en bois façon vintage - 17 mm - modèle d Ajout au panier
Coin blanc modèle b protection et décoratif avec motif fleur,taille 5 cm côté 3,7cm  et hauteur 11mm en  lot de 4 pièces .n°57 Ajout au panier
25mm,lot base bague ajustable,argente,fleur,collage cabochon rond,plat,image verre fimo,fourniture bijou,boho bobo ,gothique art nouveau Ajout au panier
Lot de dix connecteurs pour boucles d'oreilles, forme fleur marguerite, 3 trous, 23 x 19 x 1 mm, métal couleur bronze Ajout au panier
Lot de dix jolies calottes ou coupelles argentées en forme de fleur à trois grands pétales, 11 x 10 mm, pour perles 14-20 Ajout au panier
-20% Lot de 2 cartes et 2 enveloppes vintage de petites tailles , style carte de visite. noir et gris, oiseau, cadre, fleurs, planisphère. Ajout au panier
-20% Lot c de 4 marque pages, zentangle, à coloriser,  style mandala,  à peindre, à colorier. coeur et fleur, rosace, hiboux créations cartes. Ajout au panier
-25% Perles tchèques coupole, fleur, translucide, verre pressé, divers tons ambre, miel, jaune, vert bleu, patine, 9 x 7 mm, lot de 4 Ajout au panier
-25% Perle tchèque fleur boho, translucide, verre pressé, divers tons rouge, vert foncé, or antique, 14 mm, vendue par lot de 2 ou 4 Ajout au panier
-25% Perle tchèque fleur hawaïenne, verre pressé, tons marron, beige, effet nacré, contour et incrustation cuivrée, diamètre 8 mm, lot de 8 Ajout au panier
-25% Perles tchèques fleur, primevère, verre pressé, opaque, tons ocre, marron et argent, 15 x 15 mm, vendues par lot de 2 ou 4 Ajout au panier
-25% Perles tchèques fleur en verre style vintage ronde et plate ton orange et patine doré mat artisanale diamètre 18 mm lot de 2 pièces Ajout au panier
Rivet ovale fleur, noire, bouton métal 1,8 x 1,5cm, bouton-pression vintage, n°215.lot de 2 pcs en 4 parties. Ajout au panier
-8% N°161 lot de 10 fleurs en papier fond blanc casé à motif rose vert avec des traits fins  et paillettes  pour Ajout au panier
5.0 /5 étoile
-25% Perles tchèques fleur de lys en verre ocre opaque patine matte bronze dimensions 17 x 17 mm lot de 2 pièces Ajout au panier
-25% Perles tchèques tulipes, cloche, fleur, verre pressé, tons bleu effet grisé, vert, patine cuivre, 9 x 7 mm, lot de 10 Ajout au panier

Loader

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Trustpilot
Paiement 100% sécurisé
Des vendeurs à votre écoute
Un service client réactif