Pixel Facebook
Filtrer
Voici nos 3830 résultats :
Afficher uniquement
Top vendeurs
Vendeurs pros
Trier par
Pertinence
Nouveautés
Prix croissant
Prix décroissant
Univers de recherche
Prix
0
prix minimum
56
prix maximum
Vous avez recherché : « lot fleurs »
Voici nos 3830 résultats :

Découvrez notre sélection de fournitures créatives sur le thème des fleurs avec notre gamme de lots de connecteurs, de fleurs en coton ou en organza, et de breloques en forme de fleurs. Embellissez vos créations de bijoux, de couture ou de scrapbooking avec nos lots de 6 connecteurs en métal argenté ou de 8 fleurs en coton de 40 mm. Ajoutez une touche de couleur à vos créations avec notre lot de quatre fleurs en organza vert. Et pour des créations originales et fleuries, optez pour notre lot de 4 breloques en acrylique en forme de fleurs. Retrouvez tous nos produits pour laisser libre cours à votre créativité et réaliser des projets uniques et personnalisés.

-40% Lot de 3 fleurs en feutrine et leurs décors assortis orange et marron Ajout au panier
-40% Lot de deux perles en nacre ovales fleuries en blanc et rose Ajout au panier
-80% Connecteurs chandelier / lustre - fleur de vie - couleur argenté  - lot de 2 Ajout au panier
Lot de 6 boutons petit coeur "fleurs roses ou violettes" en bois - 17 mm - modèle d Ajout au panier
Lot de 6 boutons petit coeur "fleurs multicolores" en bois façon vintage - 17 mm - modèle e2 Ajout au panier
Lot de 6 boutons petit coeur "fleurs multicolores" en bois - 17 mm - modèle c Ajout au panier
Lot de 2 appliques écussons patch à coudre ** 4 x 4,5 cm ** fleur sequin vert Ajout au panier
Top vendeur
Lot de 10 coupelles calotte, fleur filigrane, argenté, 28 mm - c02 Ajout au panier
Top vendeur
Perles colonne gravé fleur ajouré métal coloris argenté 10x8mm - lot de 5 Ajout au panier
Boutons en bois gravé fleurs 15mm bleu foncé bouton de couture - lot de 8 Ajout au panier
Coupelles fleur sculpté cône 8x2mm argenté apprêt pour bijoux - lot de 10 Ajout au panier
Pendentifs chat blanc fleuri breloque métal émaillé 30mm - lot de 2 Ajout au panier
Perles fleur violet en verre 12mm gravure pétale - lot de 5 Ajout au panier
Grande coupelles cône fleur filigrané 40mm bronze apprêt pour bijoux - lot de 10 Ajout au panier
Coupelles fleur bronze patiné 10mm apprêt pour bijoux - lot de 10 Ajout au panier
5.0 /5 étoile
Perles fleur rose en verre 12mm gravure pétale - lot de 5 Ajout au panier
Perles tube métal colonne coloris argenté gravé fleur - lot de 25 Ajout au panier
Perles ronde acrylique effet bois 8mm gravé fleur - lot de 15 Ajout au panier
Perles en métal gravé fleurs couleur argenté 7mm x 4mm - lot de 10 Ajout au panier
Coupelles fleur argenté 6mm calottes ajouré apprêt pour bijoux - lot de 50 Ajout au panier

Loader

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Trustpilot
Paiement 100% sécurisé
Des vendeurs à votre écoute
Un service client réactif