Pixel Facebook
Filtrer
Voici nos 3828 résultats :
Afficher uniquement
Top vendeurs
Vendeurs pros
Trier par
Pertinence
Nouveautés
Prix croissant
Prix décroissant
Univers de recherche
Prix
0
prix minimum
56
prix maximum
Vous avez recherché : « lot fleurs »
Voici nos 3828 résultats :

Découvrez notre sélection de fournitures créatives sur le thème des fleurs avec notre gamme de lots de connecteurs, de fleurs en coton ou en organza, et de breloques en forme de fleurs. Embellissez vos créations de bijoux, de couture ou de scrapbooking avec nos lots de 6 connecteurs en métal argenté ou de 8 fleurs en coton de 40 mm. Ajoutez une touche de couleur à vos créations avec notre lot de quatre fleurs en organza vert. Et pour des créations originales et fleuries, optez pour notre lot de 4 breloques en acrylique en forme de fleurs. Retrouvez tous nos produits pour laisser libre cours à votre créativité et réaliser des projets uniques et personnalisés.

-25% Perles tchèques daisy, fleur, en verre pressé, tons marron, ocre, moutarde, patine, diamètre 6 mm, lot de 30 Ajout au panier
-25% Perles fleurs tchèques, verre pressé, orange foncé mat et noir, 13 x 11 mm, lot de 4 Ajout au panier
-25% Perles tchèques tulipes, fleur, verre pressé, semi translucide, beige clair, patine cuivrée, 12 x 8 mm, lot de 6 Ajout au panier
-25% Perles tchèques fleur lys, verre pressé, translucide, bleu marine, patine bronze antique, 17 mm, lot de 2 Ajout au panier
H11n098048lg – lot de 1 pendentif fleur sur tige 27 mm – acier inoxydable doré, placage ionique doré à l'or fin 18k Ajout au panier
Top vendeur
Lot de 6 boutons petit coeur "fleurs roses et rouges" en bois façon vintage - 17 mm - modèle c Ajout au panier
Lot de 6 boutons petit coeur "fleurs bleues et blanches" en bois façon vintage - 17 mm - modèle e Ajout au panier
Lot de 6 boutons petit coeur "fleurs colorées sur fond vert" en bois façon vintage - 17 mm - modèle a Ajout au panier
Lot de 50 coupelles / calotte, fleur filigrane, métal doré, 8,5 mm, convient pour perles 12 à 18 mm - c06 Ajout au panier
Top vendeur
Lot de 250 coupelles / calotte, fleur filigrane, métal argenté, 8,5 mm, convient pour perles 12 à 18 mm - c06 Ajout au panier
Top vendeur
Lot de 2 appliques symétriques, fleur 3d plume de paon / blanc nacré ** 13 x 31 cm ** dentelle guipure - acd104 Ajout au panier
Top vendeur
Lot de 2 appliques guipure dentelle symétrique, fleur rosace / blanc crème ** 8 x 27 cm ** à coudre - acd118 Ajout au panier
Top vendeur
Lot de 2 appliques brodées assorties, fleurs brodées / jaune ** 22 x 33 cm et 14 x 24 cm ** acd93 Ajout au panier
Top vendeur
Lot de 6 boutons rond plat 2 trous, fleur / blanc ** 13 mm ** couture, layette, scrapbooking, carterie - b38 Ajout au panier
Top vendeur
Lot de 6 boutons rond plat 2 trous, fleur / jaune soleil ** 13 mm ** couture, layette, scrapbooking, carterie - b38 Ajout au panier
Top vendeur
Lot de 6 boutons rond plat 2 trous, fleur / jaune tounesol ** 13 mm ** couture, layette, scrapbooking, carterie - b38 Ajout au panier
Top vendeur
Lot de 6 boutons rond plat 2 trous, fleur / rouge ** 13 mm ** couture, layette, scrapbooking, carterie - b38 Ajout au panier
Top vendeur
Lot de 6 boutons rond plat 2 trous, fleur / fraise ** 13 mm ** couture, layette, scrapbooking, carterie - b38 Ajout au panier
Top vendeur
Lot de 6 boutons rond plat 2 trous, fleur / mauve ** 13 mm ** couture, layette, scrapbooking, carterie - b38 Ajout au panier
Top vendeur
Lot de 6 boutons rond plat 2 trous, fleur / bleu turquoise clair ** 13 mm ** couture, layette, scrapbooking, carterie - b38 Ajout au panier
Top vendeur

Loader

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Trustpilot
Paiement 100% sécurisé
Des vendeurs à votre écoute
Un service client réactif