Voici nos 3012 résultats :
Vous avez recherché : « lot pendentif »
Voici nos 3012 résultats :

Découvrez notre sélection de lots de pendentifs pour vos créations DIY. Que vous recherchiez des supports pour cabochons, des pendentifs feuilles ou des breloques, nous avons ce qu'il vous faut. Optez pour notre lot de 14 supports de pendentifs 18x25 pour donner une touche personnalisée à vos bijoux. Pour un choix varié, craquez pour notre lot mixte de pendentifs qui saura satisfaire toutes vos envies créatives. Les amateurs de nature adoreront notre lot de 10 pendentifs feuilles pour apporter une touche végétale à leurs créations. Avec nos lots de pendentifs breloques, laissez libre cours à votre imagination et créez des bijoux uniques et originaux.

Lot de 5 pendentifs bronze antique Ajout au panier
-30% Lot de 4 pendentifs argentés feuilles Ajout au panier
Pendentif amulette indienne lot de 2 Ajout au panier
-10% Lot breloques pendentifs feuilles bronze x2 Ajout au panier
-10% Lot breloques pendentifs papillon bronze x7 Ajout au panier
-40% Lot de 2 pendentifs émaillées girafes Ajout au panier
-40% Lot de 3 pendentifs émaillés 3 modèles Ajout au panier
-40% Lot de deux pendentifs métal grillagés rouge Ajout au panier
Lot de 10 pendentifs argentés étoile noeud.. Ajout au panier
Lot de 6 breloques /pendentifs ciselés dorés Ajout au panier
-10% Lot de 5 breloques pendentif oiseau - bronze Ajout au panier
Lot de 24 chandeliers,connecteurs,pendentifs, breloques Ajout au panier
Lot de 17 breloques fleurs, pendentifs Ajout au panier
Lot de 14 breloques gouttes, pendentifs Ajout au panier
Lot de 20 breloques sequins ovales, pendentifs Ajout au panier
Lot de 20 breloques fleurs, pendentifs Ajout au panier
Lot de 4 breloques théières, pendentifs Ajout au panier
Lot de 2 chandeliers ethniques, pendentifs Ajout au panier
Lot de 2 breloques fleurs, pendentifs Ajout au panier
Lot de 10 breloques-cœurs, pendentifs, connecteurs Ajout au panier