Voici nos 8868 résultats :
Vous avez recherché : « lot perl »
Voici nos 8868 résultats :

Découvrez notre sélection de lot de perles pour vos projets créatifs ! Avec des assortiments de perles dans des couleurs variées comme le bleu, le rouge, l'argent ou le vert, vous trouverez forcément de quoi embellir vos créations. Nos lots de perles fantaisie et de perles strass vous permettront de donner une touche d'éclat à vos bijoux et accessoires. Que vous soyez débutant ou expert en loisirs créatifs, nos lots de perles sauront satisfaire toutes vos envies de création. N'hésitez pas à explorer notre gamme de lot de perles pour trouver l'inspiration et laisser libre cours à votre imagination !

Lot beliere coupelle fleur cape 10mm,en laiton argente,collage pierre perle fimo sans trou,diy bijou accessoire deco,fourniture mercerie Ajout au panier
Lot beliere coupelle fleur cape 10mm,en laiton bronze,collage pierre perle fimo sans trou,diy bijou accessoire deco,fourniture mercerie Ajout au panier
-20% Bl12 - lot de 5 perles connecteurs bélières de style rétro de couleur bronze antique, 8mm x 4mm x 2mm, en fer. Ajout au panier
-25% Connecteurs acier inoxydable avec perles tchèques triangle en verre picasso 2 tons de vert pistache et foncé patine lot de 4 Ajout au panier
Lot de 2 coupelles / calotte, corolle cône strié, métal argent vieilli, 12 x 9 mm, convient pour perles de 12 à 20  mm - c10 Ajout au panier
H11t018 lot 1 fil d'environ 380 perles rondelles heishi en pâte polymère 5 par 1mm multicolores avec paillettes dorées couleur 04c Ajout au panier
Lot de dix jolies calottes ou coupelles argentées en forme de fleur à trois grands pétales, 11 x 10 mm, pour perles 14-20 Ajout au panier
-20% Lot 4 étiquettes, collection les charmantes, portraits petites filles, noeud tissu en relief 3d organza, petites perles, embossage délicat,  liens nacré, liseré or. étiquettes cadeaux Ajout au panier
Lot de 6 pcs - bouton perle champignon demi boule sur tige / noir ** 9, 10, 11, 12, 15, 18 mm ** yeux animaux - b41 Ajout au panier
Lot de 10perles ovales en bois léopard 8 x 23 mm Ajout au panier
Lot de 12perles rondes en bois jaguar 12 mm Ajout au panier
-10% Lot 6 gouttes de cristal swarovski de verre à facette noir opaque dim 11 x 8 mm trou 1 mm Ajout au panier
-10% Lot 10 gouttes de cristal swarovski de verre à facette vertes dim 11 x 8 mm trou 1 mm Ajout au panier
-10% Lot 6 gouttes de cristal swarovski de verre à facette rouge dim 11 x 8 mm trou 1 mm Ajout au panier
-10% Lot de 30 rondelles confection bijoux Ajout au panier
Lot de 6 intercalaires fleurs 8 pétales – argent 925 – 5,1 mm Ajout au panier
-6% Lot de 6 intercalaires fleurs 8 pétales – argent 925 – 6.3 mm Ajout au panier
-10% Lot de 10 intercalaires fleurs 7 points - 5 mm. Ajout au panier
Hj165308 lot 10 cm hématite rondelles hexagone 3mm finition argenté coloris 08 Ajout au panier
Hj165202 lot 10 cm hématite rondelles hexagone 2mm finition doré antique coloris 02 Ajout au panier