Pixel Facebook
Filtrer
Voici nos 781 résultats :
Afficher uniquement
Top vendeurs
Vendeurs pros
Trier par
Pertinence
Nouveautés
Prix croissant
Prix décroissant
Univers de recherche
0
prix minimum
12
prix maximum
Recherches associées
Vous avez recherché : « lot perle sans trou »
Voici nos 781 résultats :

Découvrez notre sélection de lots de perles sans trou pour vos créations artisanales. Ces belières, coupelles et intercalaires en métal de qualité sont parfaits pour le collage de pierres, perles et autres éléments décoratifs. Fabriquez vos propres bijoux uniques en utilisant ces accessoires originaux et tendance. Que vous soyez plutôt style bohème, gothique ou victorien, vous trouverez forcément votre bonheur parmi notre large gamme de produits. Les belières et coupelles sont disponibles en différentes tailles et finitions, que ce soit en laiton argenté, plaqué or ou en métal sans nickel, plomb et cadmium. Faites preuve de créativité et laissez libre cours à votre imagination avec nos lots de perles sans trou pour tous vos projets DIY de bijouterie et de décoration.

Lot de 2 coupelles coniques lisses 6 mm en argent 925, trou 1 mm Ajout au panier
Ps11890597 lot 1 sachet d'environ 200 perles de verre - rondes 4mm vert clair Ajout au panier
Top vendeur
S11665899 lot 1 fil d'environ 65 perles ronde 6mm - howlite - turquoise synthétique - gris marbré Ajout au panier
Top vendeur
Lot de 20 perles intercalaires stardust 10mm gun metal p226 Ajout au panier
Top vendeur
Lot de 20 perles intercalaires 8mm p11225 stardust granitees paillettes argent platine Ajout au panier
Top vendeur
H112803 lot 1 fil de 100 perles de verre - rondes - 8 mm - craquelé - rose et jaune pale Ajout au panier
Top vendeur
Hg106402m lot 1 fil de 110 perles rondesturquoise reconstituée howlite 4 mm coloris violet Ajout au panier
Top vendeur
Lot de 4 perles oblong en verre soufflé 15 par 8mm id 18 Ajout au panier
Top vendeur
Lot de 4 perles oblong en verre soufflé 15 par 8mm id 14 Ajout au panier
Top vendeur
Lot de 4 perles rondes en verre soufflé 12mm id 139 Ajout au panier
Top vendeur
Lot de 50 perles intercalaires double étoiles métal couleur bronze ob1306 Ajout au panier
Top vendeur
Hg11042 lot 1 fil d'environ 170 perles rondelles howlite 4 par 2 mm bleu nuit coloris 05 Ajout au panier
Top vendeur
H0674 lot 1 fil d'environ 380 perles rondelles heishi en pâte polymère 4 par 1mm couleur 17 Ajout au panier
Top vendeur
Hxs15 lot 1 fil d'environ 98 perles jade mashan bleu 4mm Ajout au panier
Top vendeur
Lot de 50 perles intercalaires 8mm carre 2w5721 métal coloris argent platine Ajout au panier
Top vendeur
H1126 lot 1 fil d'environ 380 perles rondelles heishi en pâte polymère 6 par 1mm couleur 17 Ajout au panier
Top vendeur
H0674 lot 1 fil d'environ 380 perles rondelles heishi en pâte polymère 4 par 1mm couleur 41 Ajout au panier
Top vendeur
H0674 lot 1 fil d'environ 380 perles rondelles heishi en pâte polymère 4 par 1mm couleur 01 Ajout au panier
Top vendeur
Hd263 lot 1/2 fil d'environ 20 perles rondes jade mashan jaune orange 10mm xs07 Ajout au panier
Top vendeur
Hg106402g lot 1 fil de 110 perles rondesturquoise reconstituée howlite 4 mm coloris orange Ajout au panier
Top vendeur

Loader

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Trustpilot
Paiement 100% sécurisé
Des vendeurs à votre écoute
Un service client réactif