Voici nos 325 résultats :
28
Vous avez recherché : « lot perle verre murano »
Voici nos 325 résultats :

Découvrez notre sélection de lots de perles en verre de Murano, des pièces uniques et colorées pour vos créations de bijoux et de décorations. Chaque lot est composé de perles de différentes formes et couleurs, parfaites pour ajouter une touche d'originalité à vos créations. Les perles en verre de Murano sont reconnues pour leur qualité et leur éclat, et apporteront une touche d'élégance à vos réalisations. Que vous soyez débutant ou expert en création de bijoux, ces lots de perles en verre de Murano sauront vous inspirer et sublimer vos créations. N'hésitez plus et laissez libre cours à votre imagination avec nos lots de perles en verre de Murano.

Lot de 25 perles intercalaires en verre de murano, verre filé, lampwork, perl.6367 Ajout au panier
Lot de 13 perles en verre de murano, lampwork, verre filé, perl.3973 Ajout au panier
Lot de 5 petites perles en verre de murano, verre filé, lampwork, perl.4978 Ajout au panier
Lot de 4 petites perles en verre de murano, verre filé, lampwork, perl.5006 Ajout au panier
Lot de 4 grandes perles en verre de murano, verre filé, perl.6483 Ajout au panier
Lot de 2 perles galeten verre de murano, verre filé, lampwork, perl.6179 Ajout au panier
Lot de 6 perles intercalaires en verre de murano, verre filé, lampwork, perl.6366 Ajout au panier
Lot de 11 perles intercalaires en verre de murano, verre filé, lampwork, perl.6373 Ajout au panier
Lot de 4 perles en verre de murano, verre filé, perl.4573 Ajout au panier
Lot de 9 perles plates en verre de murano, verre filé, lampwork, perl.5085 Ajout au panier
Lot de 14 perles en verre de murano, verre filé, perl.4538 Ajout au panier
Lot de 11 perles en verre de murano, verre filé, perl.6481 Ajout au panier
Lot de 6 petites perles en verre de murano, verre filé, lampwork, perl.5170 Ajout au panier
Lot de 4 perles plates, perles au chalumeau, lampwork, verre filé, murano perl.5410 Ajout au panier
Lot de 5 perles émaillées, perles au chalumeau, lampwork, verre filé, murano, perl.5408 Ajout au panier
Lot de 5 perles en verre de murano, verre filé, perl.5606 Ajout au panier
Lot de 4 headpins verre filé, lampwork, verre de murano, perl.6123 Ajout au panier
Lot de 11 headpins verre filé, lampwork, verre de murano, perl.6284 Ajout au panier
Lot de 5 perles en verre de murano, verre filé, perl.5621 Ajout au panier
Lot de 10 headpins verre filé, lampwork, verre de murano, perl.5783 Ajout au panier