Voici nos 2617 résultats :
Vous avez recherché : « lot perle verre »
Voici nos 2617 résultats :

Découvrez notre sélection de lots de perles en verre pour vos créations artisanales. Parmi notre gamme variée, vous trouverez des perles en verre fleur, des perles en verre tchèque, des lots mixtes comprenant différentes formes de perles, des perles en forme d'étoile et bien plus encore. Que vous soyez adepte du style bohème ou que vous recherchiez des perles de qualité en provenance de République tchèque, nous avons ce qu'il vous faut. Nos lots de perles en verre sont parfaits pour donner une touche unique à vos bijoux, accessoires ou décorations. N'hésitez plus et laissez libre cours à votre créativité avec nos perles en verre de qualité.

Psm01b - lot de 10 perles à facettes en verre cristal bicône de 4mm x 4mm de couleur bleu foncé métallique à reflets électriques Ajout au panier
Pfm38p - lot de 10 perles en verre agate veine de dragon ronde de 6mm effet glacé fissures frosted de couleur rose Ajout au panier
Psw62 - lot de 10 perles de couleur gris taupe fumée à facettes en verre cristal bicône toupie de 4mm x 4mm Ajout au panier
Psw48 - lot de 10 perles bicone blanc 4mm à facettes en verre cristal bicône de 4mm x 4mm de couleur blanche Ajout au panier
Hr11045 lot 1 fil d'environ 70 perles goutte à facette en verre 6 par 4mm irisé coloris 05 Ajout au panier
F001 lot 1 fil d'environ 130 perles - rondelles - verre facettée - rouge foncé 3.5 par 2.5mm coloris 18 Ajout au panier
Ha034j lot 1 fil d'environ 185 perles à facettes rondelles en verre 3 par 2mm rose laiteux couleur d02 Ajout au panier
Lot de 5 breloques ange avec des ailes couleur bronze perles en verre bleu noir vert rouge et mauve 3.1cm Ajout au panier
H1104564 lot 1 fil d'environ 70 perles à facettes, mini goutte en verre, 6 par 4mm coloris 02 Ajout au panier
F001 lot 1 fil d'environ 139 perles - rondelles - verre facettée - vert pastel 3.5 par 2.5mm coloris 24 Ajout au panier
H11t00308g lot de 20 cm de chaine avec perles de verre cube multicolores 3.5mm en acier inoxydable 304 finition doré Ajout au panier
H11s192b  lot 1 fil d'environ 140 perles rondelle 6 par 3.5mm verre craquelé multicolores pastel coloris 004m Ajout au panier
Connecteurs acier inoxydable avec perles tchèques triangle en verre picasso bleu patine reflets vert lot de 4 Ajout au panier
Connecteurs acier inoxydable avec perles tchèques triangle en verre picasso vert mat patine marron lot de 4 Ajout au panier