Pixel Facebook
Filtrer
Voici nos 8888 résultats :
Afficher uniquement
Top vendeurs
Vendeurs pros
Trier par
Pertinence
Nouveautés
Prix croissant
Prix décroissant
Univers de recherche
Prix
0
prix minimum
72
prix maximum
Vous avez recherché : « lot perle »
Voici nos 8888 résultats :

Découvrez notre sélection de lots de perles pour vos créations de bijoux et accessoires DIY. Avec nos assortiments de perles de différentes couleurs et formes, laissez libre cours à votre imagination pour créer des pièces uniques et originales. Que vous préfériez les perles classiques ou les perles fantaisie, vous trouverez forcément votre bonheur parmi notre collection. Optez pour un lot de perles bleu rouge argent pour un look élégant et sophistiqué, ou craquez pour un lot de perles strass pour une touche de brillance supplémentaire. Nos lots de perles sont parfaits pour tous vos projets de création, que vous soyez débutant ou expert en la matière. Commandez dès maintenant et laissez parler votre créativité !

-20% Inv135 - lot de 5 perles en verre ronde bleu noir à motifs rayures fissures abstraits asiatiques tribal veines Ajout au panier
-20% Phw80 - lot de 5 perles en jade délavé tie dye tête de mort teintes bleu vert jaune blanc Ajout au panier
-20% Pd75m - lot de 20 perles en bois marron foncé reflets cuivré en forme de rondelles palets de 7x5mm. Ajout au panier
-20% Pd78r - lot de 5 petites perles originales vintage en fil tissu cordon rouge tissé en forme de fleur Ajout au panier
-20% Inv15 - lot de 10 perles en verre teintes bleu mauve violet lilas motifs abstraits rares vintage tribal de 6mm Ajout au panier
-20% Inv16 - lot de 5 perles en verre ronde de 8mm de diamètre de couleur rouge semi transparent Ajout au panier
-20% Alv2b - lot de 25 perles naturelles en lave de roche rouge vin bordeaux bourgogne de 8mm de diamètre Ajout au panier
5.0 /5 étoile
-20% Psm67e - rare lot de 5 perles précieuses en cristal à facettes veines de dragon marbre colorisé teintes rouge à reflets Ajout au panier
-20% Pdl152 - lot de 10 perles pierre abacus de turquie à rouge blanc noir turquoise zébré motif géométrie Ajout au panier
-20% Pdl61 - lot de 5 perles à rayures lilas mauve violet foné zébrées de 8mm de diamètre bateau mer plage voilier Ajout au panier
-20% Inv28 - lot de 10 perles à facettes en verre cristal bicône de 4mm x 4mm de couleur métallique Ajout au panier
Lot de 500 perles de rocaille tube transparent avec reflets multicolores 5 mm diamètre 1,8 mm - creation bijoux Ajout au panier
Lot de 500 perles de rocaille tube bleu violet vert 5 mm diamètre 1,8 mm - creation bijoux Ajout au panier
H0673 lot 1 fil d'environ 400 perles rondelles heishi en pâte polymère 3 par 1mm couleur m1 Ajout au panier
Top vendeur
H0673 lot 1 fil d'environ 400 perles rondelles heishi en pâte polymère 3 par 1mm couleur 20 Ajout au panier
Top vendeur
Hf367 lot 1 fil d'environ 38 perles rondes 10 mm, agate craquelée, effet givre, jaune clair coloris 11 Ajout au panier
Top vendeur
Hge478 lot 1 fil d'environ 60 perles rondes, agate veinée 6 mm, effet givre vert coloris 06 Ajout au panier
Top vendeur
H11i123 lot d'1/2 fil perles nuggets, chips 5-8mm jaspe impérial environ 19 cm coloris 05c Ajout au panier
Top vendeur
H11i123 lot d'1/2 fil perles nuggets, chips 5-8mm jaspe impérial environ 19 cm coloris 05e Ajout au panier
Top vendeur
-5% H11j133 lot 1 fil d'environ 185 perles, cube facettées 2.5mm, en verre coloris vert pastel irirsé fr02 Ajout au panier
Top vendeur

Loader

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Trustpilot
Paiement 100% sécurisé
Des vendeurs à votre écoute
Un service client réactif