Pixel Facebook
Filtrer
Voici nos 8889 résultats :
Afficher uniquement
Top vendeurs
Vendeurs pros
Trier par
Pertinence
Nouveautés
Prix croissant
Prix décroissant
Univers de recherche
Prix
0
prix minimum
72
prix maximum
Vous avez recherché : « lot perle »
Voici nos 8889 résultats :

Découvrez notre sélection de lots de perles pour vos créations de bijoux et accessoires DIY. Avec nos assortiments de perles de différentes couleurs et formes, laissez libre cours à votre imagination pour créer des pièces uniques et originales. Que vous préfériez les perles classiques ou les perles fantaisie, vous trouverez forcément votre bonheur parmi notre collection. Optez pour un lot de perles bleu rouge argent pour un look élégant et sophistiqué, ou craquez pour un lot de perles strass pour une touche de brillance supplémentaire. Nos lots de perles sont parfaits pour tous vos projets de création, que vous soyez débutant ou expert en la matière. Commandez dès maintenant et laissez parler votre créativité !

Lot de 5 perles rondes de style japonais, de 12 mm de diamètre en porcelaine, motif floral : rose/blanc. Ajout au panier
5.0 /5 étoile
Lot de 5 perles rondes de style japonais, de 12 mm de diamètre en porcelaine, motif floral : rose/blanc. Ajout au panier
5.0 /5 étoile
Lot de 5 perles armatures de forme ovale de rectangle de 19 x 14.5 mm en métal couleur  argent vieilli. Ajout au panier
Lot de 5 de perle  armature  en forme de cœur de 20 mm en métal couleur  argent vieilli. Ajout au panier
Lot de 50 perles tube de 5 mm de diamètre environ, en bois de noix de coco teinté: pourpre. Ajout au panier
Lot de 50 perles tube de 5 mm de diamètre environ, en bois de noix de coco teinté: brun écorce. Ajout au panier
Lot de 10 perles de 8 mm de diamètre, en verre nacré mat de couleur: bleu turquoise. Ajout au panier
Lot de 10 perles de 8 mm de diamètre, en verre nacré mat de couleur: blanc crème. Ajout au panier
Lot de 10 perles de 8 mm de diamètre, en verre nacré mat de couleur: rouge doré. Ajout au panier
H11e316 lot 1/2 fil d'environ 56 perles rondelle facettée 2 par 4 mm jade malaisienne teintée coloris 23 Ajout au panier
Top vendeur
H11i279e02 lot d' 1/4 fil d' environ 30 perles rondes facettées 3mm rubis zoïsite no 02 Ajout au panier
Top vendeur
H11e576 lot d' 1/4 fil d' environ 42 perles cube facettées 2mm rubis zoïsite no 72 Ajout au panier
Top vendeur
H11k090 lot d' 1/4 fil d' environ 19 perles rondelles 8 par 5mm rubis zoïsite no 04 Ajout au panier
Top vendeur
H11k232 lot d'1/2 fil environ 30 perles rondes 6mm jaspe impérial teintée effet givre coloris 01c Ajout au panier
Top vendeur
H11j164a202 lot 1/2 fil d'environ 200 perles hématite non magnétique rondelles 2 par 1mm coloris gris no 02 Ajout au panier
Top vendeur
Bu112312221538173225 lot 1/4 de fil de 30 de perles rondelles heishi 3 par 5mm en tourmaline Ajout au panier
Top vendeur
H11l606e02 coloris 01b lot 1/2 fil d’environ 45 perles forme cube 4mm, pierre de lave métallisé finition doré Ajout au panier
Top vendeur
Hf367 lot 1 fil d'environ 48 perles rondes 8 mm, agate craquelée, effet givre, rouge orange coloris 04 Ajout au panier
Top vendeur
H11k232 lot d'1/2 fil environ 30 perles rondes 6mm jaspe impérial teintée effet givre coloris 01d Ajout au panier
Top vendeur
H009a01 lot 1/2 fil d'environ 90 perles rondelles, hématite carré facettées  4 mm, métallisé coloris argenté Ajout au panier
Top vendeur

Loader

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Trustpilot
Paiement 100% sécurisé
Des vendeurs à votre écoute
Un service client réactif