Pixel Facebook
Filtrer
Voici nos 8892 résultats :
Afficher uniquement
Top vendeurs
Vendeurs pros
Trier par
Pertinence
Nouveautés
Prix croissant
Prix décroissant
Univers de recherche
Prix
0
prix minimum
72
prix maximum
Vous avez recherché : « lot perle »
Voici nos 8892 résultats :

Découvrez notre sélection de lots de perles pour vos créations de bijoux et accessoires DIY. Avec nos assortiments de perles de différentes couleurs et formes, laissez libre cours à votre imagination pour créer des pièces uniques et originales. Que vous préfériez les perles classiques ou les perles fantaisie, vous trouverez forcément votre bonheur parmi notre collection. Optez pour un lot de perles bleu rouge argent pour un look élégant et sophistiqué, ou craquez pour un lot de perles strass pour une touche de brillance supplémentaire. Nos lots de perles sont parfaits pour tous vos projets de création, que vous soyez débutant ou expert en la matière. Commandez dès maintenant et laissez parler votre créativité !

H11a129 lot 1 fil de 190 perles hématite non magnétique rondes facettes 2mm coloris gris no 26 Ajout au panier
Top vendeur
Lot de 4 perles forme rectangle à facettes  10 par 15 mm cristal de roche grade a Ajout au panier
Top vendeur
Ps11765603 lot de 10 cm de perles de nacre véritable blanc crème rondelles  4 par 2 mm Ajout au panier
Top vendeur
Hq006 lot 1 fil d'environ 120 perles - bicône 6 par 7 mm - acrylique aspect caoutchouc - vert flashy  coloris 04 Ajout au panier
Top vendeur
Hf367 lot 1 fil d' environ 64 perles rondes 6 mm agate craquelé effet givre multicolore coloris 08 Ajout au panier
Top vendeur
H11k232 lot d'1/2 fil environ 30 perles rondes 6mm jaspe impérial teintée effet givre coloris 01a Ajout au panier
Top vendeur
Bu11220214104935c lot de 10 cm de perles heishi de nacre véritable beige crème rondelle  3 par 4mm Ajout au panier
Top vendeur
H11k232 lot d'1/2 fil environ 25 perles rondes 8mm jaspe impérial teintée effet givre coloris 01d Ajout au panier
Top vendeur
Lot 1 fil d'environ 100 perles rondelles verre facettée rose poudre 6 par 4mm i033 couleur 32 Ajout au panier
Top vendeur
H11j164a lot 1/2 fil d'environ 200 perles hématite non magnétique rondelles 4 par 1mm coloris gris no 02 Ajout au panier
Top vendeur
Bu11220214124714  lot de 20cm environ 23 perles nacre oblong forme grain de riz  5 par 9 mm coloris beige crème Ajout au panier
Top vendeur
Bu11211116105810 lot de 1/2 fil environ 19 cm perles nacre forme goutte 5 par 3mm coloris blanc Ajout au panier
Top vendeur
H0673 lot 1 fil d'environ 400 perles rondelles heishi en pâte polymère 3 par 1mm couleur 18 Ajout au panier
Top vendeur
Hs237 lot 1 fil d'environ 95 perles rondes 4 mm, agate craquelée, effet givre, jaune orange coloris 02 Ajout au panier
Top vendeur
Hge478 lot 1 fil d'environ 60 perles rondes, agate veinée 6 mm, effet givre bleu coloris 05 Ajout au panier
Top vendeur
H11r271 lot d'1/2 fil de 25 perles ronde, jade vieux rose laiteux 8mm, couleur yxs05 Ajout au panier
Top vendeur
H0674 lot 1 fil d'environ 380 perles rondelles heishi en pâte polymère 4 par 1mm couleur 14 Ajout au panier
Top vendeur
Bu11220428133219 lot d'environ 19 cm ( 1/2 fil ) perles rondes 2 mm pierre bleue et blanche coloris no 23 Ajout au panier
Top vendeur
Ht002 lot 1 fil d'environ 380 perles rondelles heishi en pâte polymère 6 par 1mm couleur 53 Ajout au panier
Top vendeur
Hf367 lot 1 fil d'environ 48 perles rondes 8 mm, agate craquelée, effet givre, rouge noir coloris 07 Ajout au panier
Top vendeur

Loader

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Trustpilot
Paiement 100% sécurisé
Des vendeurs à votre écoute
Un service client réactif