Pixel Facebook
Filtrer
Voici nos 8893 résultats :
Afficher uniquement
Top vendeurs
Vendeurs pros
Trier par
Pertinence
Nouveautés
Prix croissant
Prix décroissant
Univers de recherche
Prix
0
prix minimum
72
prix maximum
Vous avez recherché : « lot perle »
Voici nos 8893 résultats :

Découvrez notre sélection de lots de perles pour vos créations de bijoux et accessoires DIY. Avec nos assortiments de perles de différentes couleurs et formes, laissez libre cours à votre imagination pour créer des pièces uniques et originales. Que vous préfériez les perles classiques ou les perles fantaisie, vous trouverez forcément votre bonheur parmi notre collection. Optez pour un lot de perles bleu rouge argent pour un look élégant et sophistiqué, ou craquez pour un lot de perles strass pour une touche de brillance supplémentaire. Nos lots de perles sont parfaits pour tous vos projets de création, que vous soyez débutant ou expert en la matière. Commandez dès maintenant et laissez parler votre créativité !

-20% Pfm09b - lot de 10 perles carré cube cubique brun café marron chocolat semi transparent en verre de 4mm Ajout au panier
-20% Pd80 - lot de 20 perles en bois brun café marron chocolat carrées cube cubiques de 7mm x 7mm Ajout au panier
-20% Psm67d - rare lot de 5 perles précieuses en cristal à facettes veines de dragon marbre colorisé rose mauve à reflets Ajout au panier
H589 lot 1 fil d'environ 45 perles agate veine de dragon noir mat givré 8mm couleur 07 Ajout au panier
Top vendeur
Bu11220428133219 lot d'environ 19 cm ( 1/2 fil ) perles rondes 2 mm aventurine verte coloris no 21 Ajout au panier
Top vendeur
Bu11220428133219 lot d'environ 19 cm ( 1/2 fil ) perles rondes 3 mm aventurine verte coloris no 21 Ajout au panier
Top vendeur
Bu11220428133219 lot d'environ 19 cm ( 1/2 fil ) perles rondes 2 mm obsidienne flocons de neige coloris no 19 Ajout au panier
Top vendeur
Hp398b01 lot 1/2 fil d' environ 100 perles rondelles howlite  3 par 2 mm coloris turquoise Ajout au panier
Top vendeur
-50% Lot de 10 perles lentilles en silicones - 12 x 7 mm - parme - rose - violet - prune - blanc - r140 Ajout au panier
Top vendeur
Hk16612 lot de 19 cm environ 30 perles rondes, agate veinée 6 mm, effet givre noir coloris 03 Ajout au panier
Top vendeur
Lot de 6 perles forme rectangle à facettes  9 par 13 mm cristal de roche grade a Ajout au panier
Top vendeur
Ht106192 lot 1 fil d'environ 95 perles rondes teintée chrysocolle effet givre 4 mm pour création de bijoux Ajout au panier
Top vendeur
Bu11220427171228  lot de 19 cm, environ 58 perles de nacre véritable blanc crème rondelles 3  par 4mm Ajout au panier
Top vendeur
H0676 lot 1 fil d'environ 380 perles rondelles heishi en pâte polymère 6 par 1mm couleur 43 Ajout au panier
Top vendeur
Hf367 lot 1 fil d'environ 48 perles rondes 8 mm, agate craquelée, effet givre, jaune clair coloris 11 Ajout au panier
Top vendeur
Hge478 lot 1 fil d'environ 60 perles rondes, agate veinée 6 mm, effet givre rose orchidée coloris 01 Ajout au panier
Top vendeur
H0673 lot 1 fil d'environ 400 perles rondelles heishi en pâte polymère 3 par 1mm couleur 24 Ajout au panier
Top vendeur
H0673 lot 1 fil d'environ 400 perles rondelles heishi en pâte polymère 3 par 1mm couleur 41 Ajout au panier
Top vendeur
H0673 lot 1 fil d'environ 400 perles rondelles heishi en pâte polymère 3 par 1mm couleur 31 Ajout au panier
Top vendeur
H0673 lot 1 fil d'environ 400 perles rondelles heishi en pâte polymère 3 par 1mm couleur 37 Ajout au panier
Top vendeur

Loader

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Trustpilot
Paiement 100% sécurisé
Des vendeurs à votre écoute
Un service client réactif