Pixel Facebook
Filtrer
Voici nos 8868 résultats :
Afficher uniquement
Top vendeurs
Vendeurs pros
Trier par
Pertinence
Nouveautés
Prix croissant
Prix décroissant
Univers de recherche
Prix
0
prix minimum
72
prix maximum
Vous avez recherché : « lot perle »
Voici nos 8868 résultats :

Découvrez notre sélection de lots de perles pour vos créations de bijoux et accessoires DIY. Avec nos assortiments de perles de différentes couleurs et formes, laissez libre cours à votre imagination pour créer des pièces uniques et originales. Que vous préfériez les perles classiques ou les perles fantaisie, vous trouverez forcément votre bonheur parmi notre collection. Optez pour un lot de perles bleu rouge argent pour un look élégant et sophistiqué, ou craquez pour un lot de perles strass pour une touche de brillance supplémentaire. Nos lots de perles sont parfaits pour tous vos projets de création, que vous soyez débutant ou expert en la matière. Commandez dès maintenant et laissez parler votre créativité !

H0673 lot 1 fil d'environ 400 perles rondelles heishi en pâte polymère 3 par 1mm couleur 43 Ajout au panier
Top vendeur
-50% Lot de 12 perles lentilles en silicones - 12 x 7 mm - jaune - parme - rose - fuchsia - vert et bleu - r130b Ajout au panier
Top vendeur
Bu11220428133219 lot d'environ 19 cm ( 1/2 fil ) perles rondes 2 mm lapis lazuli coloris no 5 Ajout au panier
Top vendeur
Bu11220428133219 lot d'environ 19 cm ( 1/2 fil ) perles rondes 3 mm lapis lazuli coloris no 5 Ajout au panier
Top vendeur
Bu11220428133219 lot d'environ 19 cm ( 1/2 fil ) perles rondes 3 mm obsidienne flocons de neige coloris no 19 Ajout au panier
Top vendeur
Bu11220428133219 lot d'environ 19 cm ( 1/2 fil ) perles rondes 3 mm pierre bleue et blanche coloris no 23 Ajout au panier
Top vendeur
G589 lot 1 fil d' environ 64 perles rondes 6mm agate craquelé effet givre multicolore coloris 09 Ajout au panier
Top vendeur
Ht106194 lot 1 fil d'environ 45 perles rondes teintée chrysocolle effet givre 8 mm pour création de bijoux Ajout au panier
Top vendeur
Lot de 10 perles en verre cristal à facettes forme olive couleur rose saumon, 8 x 6 mm Ajout au panier
Lot de 40 perles forme toupie en verre couleur mauve ab, 6 x 6 mm, trou : environ 1 mm Ajout au panier
Lot de 5 perles intercalaires rectangulaires légèrement bombées en métal couleur argent vieilli, dessin végétal, taille 9 x 10 mm Ajout au panier
Lot de six perles cadres ovales en métal couleur bronze, 18 x 14 mm, épaisseur 1,2 mm Ajout au panier
Lot de 10 petites perles intercalaires bronze en forme de coeur, 6 x 6 mm, trou  1 mm Ajout au panier
5.0 /5 étoile
Lot de 10 perles rondes et lisses 6 mm en verre rouge orangé irisé, trou 1,3 mm Ajout au panier
Lot de 20 perles 6 mm en verre teinté rouge-orangé ab (irisé) rondes et lisses 6 mm Ajout au panier
Lot de 20 perles intercalaires ton argent antique toupie avec stries, 7 x 4 mm, trou 1,2 mm Ajout au panier
5.0 /5 étoile
Lot de 5 perles intercalaires métal bronze forme toupie et rainures, 10 x 8 mm, trou 2 mm environ Ajout au panier
Lot de 20 perles ovales, 8 x 6 mm, verre à facettes noir opaque, trou  1 mm environ Ajout au panier
Lot de 20 perles tubes rectangles bombés, métal argenté décor fleur, 9 x 4 mm, trou : 1 mm environ Ajout au panier
Lot de 10 perles lisses en pierre fine forme rondelle, 5 x 8 mm, rare jaspe sud-américain jaune topaze Ajout au panier

Loader

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Trustpilot
Paiement 100% sécurisé
Des vendeurs à votre écoute
Un service client réactif