Pixel Facebook
Filtrer
Voici nos 8853 résultats :
Afficher uniquement
Top vendeurs
Vendeurs pros
Trier par
Pertinence
Nouveautés
Prix croissant
Prix décroissant
Univers de recherche
Prix
0
prix minimum
72
prix maximum
Vous avez recherché : « lot perle »
Voici nos 8853 résultats :

Découvrez notre sélection de lots de perles pour vos créations de bijoux et accessoires DIY. Avec nos assortiments de perles de différentes couleurs et formes, laissez libre cours à votre imagination pour créer des pièces uniques et originales. Que vous préfériez les perles classiques ou les perles fantaisie, vous trouverez forcément votre bonheur parmi notre collection. Optez pour un lot de perles bleu rouge argent pour un look élégant et sophistiqué, ou craquez pour un lot de perles strass pour une touche de brillance supplémentaire. Nos lots de perles sont parfaits pour tous vos projets de création, que vous soyez débutant ou expert en la matière. Commandez dès maintenant et laissez parler votre créativité !

-55% Coupelle en forme de fleur en acier inoxydable pour perle de 12  mm - lot de 2 Ajout au panier
Perle intercalaire - séparateur - rondelle en acier inoxydable 5 mm - lot de 10 Ajout au panier
5.0 /5 étoile
-50% Perles séparateurs en alliage de style tibétain couleur bronze - lot de 2 Ajout au panier
Lot de 6 breloques charms pendentifs perles scrapbooking thème outil neuf Ajout au panier
Lot de 20 cabochons strass demi-perle ovale à coller - 6 x 4 mm - bleu glace Ajout au panier
Coupelles fleur or vieilli patiné - lot de 10 calotte chapeau pour perles Ajout au panier
Lot de 2 appliques dentelle symétriques fleur satin et perle / noir ** 12 x 21 cm ** acd58 Ajout au panier
Top vendeur
Lot de 6 - bouton perle demi boule résine - jaune orange ** 9 mm ** couture, layette - b15 Ajout au panier
Top vendeur
Lot de 6 - bouton perle demi boule résine - bleu turquoise ** 9 mm ** couture, layette - b15 Ajout au panier
Top vendeur
Lot de 5 aiguilles flexibles ** 0,45 x 120 mm ** pour perles couture broderie Ajout au panier
Top vendeur
Lot de 6 mini bouton perle boule nacré / argenté ** 6 mm ** scrapbooking couture poupée mariage - b03 Ajout au panier
Top vendeur
Lot de 5 aiguilles flexibles ** 0,45 x 100 mm ** pour perles couture broderie Ajout au panier
Top vendeur
Lot de 6 mini bouton perle boule nacré / écru ** 6 mm ** scrapbooking couture poupée mariage - b03 Ajout au panier
Top vendeur
Lot de 4 g (+/- 1600 pièces) cabochons strass demi-perle rond - 2 mm - bleu cobalt Ajout au panier
5.0 /5 étoile
Lot 1 fil d' environ 120 perles rondes 6mm de verre craquelé rose 2g5615 Ajout au panier
Top vendeur
-50% Lot de 10 cages à perle - argenté - 18 x 20 mm - r111 Ajout au panier
Top vendeur
H8711 - lot de 2 boites box de rangement rectangle avec couvercle 12 compartiments apprêt,perles Ajout au panier
Top vendeur
Hg106402m lot 1 fil de 110 perles rondesturquoise reconstituée howlite 4 mm coloris violet Ajout au panier
Top vendeur
S11665899 lot 1 fil d'environ 65 perles ronde 6mm - howlite - turquoise synthétique - gris marbré Ajout au panier
Top vendeur
H11d033a01 lot 6 perles rondelle facettée 9 mm corail synthétique teintée Ajout au panier
Top vendeur

Loader

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Trustpilot
Paiement 100% sécurisé
Des vendeurs à votre écoute
Un service client réactif