Pixel Facebook
Filtrer
Voici nos 8816 résultats :
Afficher uniquement
Top vendeurs
Vendeurs pros
Trier par
Pertinence
Nouveautés
Prix croissant
Prix décroissant
Univers de recherche
Prix
0
prix minimum
80
prix maximum
Vous avez recherché : « lot perle »
Voici nos 8816 résultats :

Découvrez notre sélection de lots de perles pour vos créations de bijoux et accessoires DIY. Avec nos assortiments de perles de différentes couleurs et formes, laissez libre cours à votre imagination pour créer des pièces uniques et originales. Que vous préfériez les perles classiques ou les perles fantaisie, vous trouverez forcément votre bonheur parmi notre collection. Optez pour un lot de perles bleu rouge argent pour un look élégant et sophistiqué, ou craquez pour un lot de perles strass pour une touche de brillance supplémentaire. Nos lots de perles sont parfaits pour tous vos projets de création, que vous soyez débutant ou expert en la matière. Commandez dès maintenant et laissez parler votre créativité !

Ps11890601 lot 1 sachet d'environ 200 perles de verre - rondes 4mm  bleu lilas clair Ajout au panier
Top vendeur
Ps11890598 lot 1 sachet d'environ 200 perles de verre - rondes 4mm vert Ajout au panier
Top vendeur
Ref 2y6840 lot de 20 perles intercalaire, coupelle style fleur 10mm métal coloris bronze Ajout au panier
Top vendeur
Lot de 10 pendentifs perles intercalaires slide rectangle métal coloris bronze 2a8817 Ajout au panier
Top vendeur
-15% Lot de 6 perles en howlite naturelle rouge en forme de tige arrondie Ajout au panier
-15% Lot de 4 perles en howlite naturelle rouge en forme de dent Ajout au panier
Lot d'environ 20 cm corail gorgone corail éponge perles ronde 8mm Ajout au panier
Top vendeur
Lot d'environ 20 cm corail gorgone corail éponge perles ronde 6mm Ajout au panier
Top vendeur
Hn118008e lot 1 fil d'environ 115 perles rondelles heishi en pâte polymère 6 par 3 mm Ajout au panier
Top vendeur
Hr110916 lot 1 fil d'environ 320 perles rondelles heishi en pâte polymère 6 mm coloris 02 Ajout au panier
Top vendeur
Hg11042 lot 1 fil d'environ 170 perles rondelles howlite 4 par 2 mm vert coloris 10 Ajout au panier
Top vendeur
Hg12041315 lot 1 fil d'environ 30 perles tubes - turquoise reconstituées 4 par 13mm - bleu turquoise Ajout au panier
Top vendeur
Lk13 lot 1 fil 65 perles de verre - rondes - milleflori - millefiori - 6 mm Ajout au panier
Top vendeur
-15% Lot de 10 perles rondes 6mm en résine motif mauvais œil, Ajout au panier
Hj067hp02 lot 1 fil d'environ 65 perles verre craquelé irise vert violet ronde 6mm Ajout au panier
Top vendeur
Lot de 20 perles metal intercalaires rondes mini picot 8 par 5mm argent antique, h115536 Ajout au panier
Top vendeur
Ps110202866q lot de 50 perles intercalaires rondelles 10 par 1,5mm métal couleur argent platine Ajout au panier
Top vendeur
Lot de 20 perles intercalaires arabesque ref p58y 20 par 17mm métal couleur bronze Ajout au panier
Top vendeur
Lot de 250 perles intercalaire ronde type filigrane 6mm métal couleur gun ( 2n6601 ) Ajout au panier
Top vendeur
Lot de 1 g (+/- 400 pièces) cabochons strass demi-perle rond - 2 mm - mix multicolore Ajout au panier
5.0 /5 étoile

Loader

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Trustpilot
Paiement 100% sécurisé
Des vendeurs à votre écoute
Un service client réactif