Voici nos 398 résultats :
Vous avez recherché : « lot perles a facette »
Voici nos 398 résultats :
Lot de 5 perles cristal teardrop à facettes - transparent - violet - p4647 Ajout au panier
Lot de 10 perles en verre à facettes fuchsia et jaune - 11 x 6 mm - p3703 Ajout au panier
Lot de 100 perles en acrylique à facette - 4 mm - multicolore - p971 Ajout au panier
Perles en verre  à facettes abaque couleur or  - 8x6 mm - lot de 10 Ajout au panier
Perles en verre  à facettes abaque couleur bleu violet avec reflets   - 8x6 mm - lot de 10 Ajout au panier
Lot de 10 perles gouttes cristal quartz à facettes - transparente - p4786 Ajout au panier
Lot de 10 perles en verre cube à facette - transparent - 4 x 4 mm- p3136 Ajout au panier
Lot de 10 perles en verre à facettes craquelées - bleu - p1360 Ajout au panier
Lot de 10 perles en verre à facettes violet et marron - 11 x 6 mm - p3698 Ajout au panier
Perle en cristal 4 mm à facette en lot 145 piece environ couleur prune Ajout au panier
Lot de 40 perles en verre rouge sang forme rondelle à facettes 6 x 4 mm Ajout au panier
Perles goutte à facette en verre rouge 8mmx12mm - lot de 10 Ajout au panier
Lot de 30 petites perles en verre bleues à facettes - 6.5 mm - 4776002 Ajout au panier
Lot de 5 perles en verre cristal à facette - forme goutte - p4644 Ajout au panier
Perle à facettes en verre - vert et marron - lot de 10 - 8 mm - p1363 Ajout au panier
Lot de 10 perles en verre à facettes craquelées - corail - p1232 Ajout au panier
Perles en verre  à facettes abaque couleur bleu et argenté   - 8x6 mm - lot de 10 Ajout au panier
Lot de 10 perles en verre à facettes - bleu - orangé - p1253 Ajout au panier
Lot de 10 perles en verre à facettes - dorée - vert - p1236 Ajout au panier
Lot de 100 perles en acrylique à facette - 4 mm - multicolore - p970 Ajout au panier