Voici nos 466 résultats :
Vous avez recherché : « lot perles blanc »
Voici nos 466 résultats :

Découvrez notre sélection de lots de perles blanches pour vos projets de création ! Retrouvez des lots de perles en acrylique, en howlite ou en métal dans des tons blancs élégants. Que vous recherchiez des perles étoiles, des perles sequins ou des perles argentées, nous avons ce qu'il vous faut pour réaliser des bijoux uniques et originaux. Les perles blanches apporteront une touche de pureté et d'élégance à vos créations. Que vous soyez débutant ou expert en création de bijoux, ces lots de perles blancs sauront vous inspirer et vous permettront de laisser libre cours à votre créativité. N'hésitez plus et commandez dès maintenant votre lot de perles blanches pour des créations uniques et personnalisées !

-10% Perles coquillages bigorneaux noir blanc percés lot de 30 Ajout au panier
-25% Lot de 10 perles assortiment en noir et blanc Ajout au panier
-10% Perles coquillages cauris blanc percés lot de 8 Ajout au panier
-10% Perles coquillages cauris blanc percés 1,8cm lot de 10 Ajout au panier
-10% Perles coquillages cauris blanc percés lot de 12 Ajout au panier
Perle de cristal quartz blanc d'autriche 8 mm,lot de 10 perles Ajout au panier
-10% Lot perles coquillages cauris blanc percés un trous 2cm lot de 6 Ajout au panier
Lot de 3 boutons perles plates blanc Ajout au panier
-15% Lot de 7 perles de verre blanc givré 10 mm Ajout au panier
-20% Lot 25 perles verres : rondes marbrées noir/rouge/blanc 6mm Ajout au panier
-20% Lot 25 perles bois : nuage blanc 22*16mm Ajout au panier
-20% Lot 25 perles acryliques : carré angle arrondis blanc/doré 11mm Ajout au panier
Lot de 10 perles craquelées 10mm rose/blanc  Ajout au panier
Perles tête de mort, crâne blanc et noir 10mm - lot de 50 perles Ajout au panier
-20% Lot  6 appliques perles plastiques  : noeud papillon blanc 18mm Ajout au panier
Lot de 6 boutons demi-perles blancs Ajout au panier
-20% Lot 20 perles bois : dauphin bleu/blanc 20*17mm (01) Ajout au panier
-20% Lot 50 perles verres : rondes marbrées noir/rouge/blanc 4mm Ajout au panier
Lot de 2 perles jade blanc 20mm hc067 Ajout au panier