Voici nos 36 résultats :
8
Vous avez recherché : « lot perles corail »
Voici nos 36 résultats :
Lot de 10 perles chips en pierre de corail rouge irrégulières - p870 Ajout au panier
Lot de 40 perles en verre corail fluo forme rondelle à facettes 6 x 4 mm Ajout au panier
Lot de 10 perles en verre à facettes craquelées - corail - p1232 Ajout au panier
Perle tibétaine,mixt,laiton serties de corail et turquoise,lot de 5 pcs Ajout au panier
Perles rondes aplaties facettées rouge corail - 6x4 mm - lot de 48 Ajout au panier
Lot de deux perles rondes évidées en nacre corail 30 mm Ajout au panier
Perles fleur verre rose corail, perles verre tchèque, perles fleur, verre violet, creation bijou,11mm, lot 10 perles g4584 Ajout au panier
Lot de 3 tubes de 9 grammes de perles de rocailles  , taille 2 mm  , coloris corail et orange Ajout au panier
Pendentif pétale verre corail clair 16mm, perles verre tchèque, perle végétal création bijoux, lot de 10 g7086 Ajout au panier
Lot de 6 mini bouton perle boule nacré / rose corail ** 6 mm ** scrapbooking couture poupée mariage - b03 Ajout au panier
Perle fleur bambou de mer rose,perle imitation corail pour fabrication bijoux en bambou de mer naturel,lot de 5 perles,13mm g3518 Ajout au panier
Pendentif feuille pétale verre rose corail, perles verre tchèque, perle végétal, style art déco, creation bijou,19mm, lot 10 perles g4191 Ajout au panier
Perle ovale bambou de mer rose,perle imitation corail pour fabrication bijoux en bambou de mer naturel,lot de 10 perles,11mm g4003 Ajout au panier