Voici nos 80 résultats :
7
Vous avez recherché : « lot perles ethniques »
Voici nos 80 résultats :

Découvrez notre sélection de lots de perles ethniques pour vos créations artisanales et bijoux originaux. Avec des motifs inspirés des cultures du monde entier, nos lots de perles ethniques apporteront une touche unique à vos créations. Que vous recherchiez des perles en métal émaillé, des perles sculptées en acrylique effet bois gravé ou des perles colonne en métal couleur bronze, vous trouverez forcément votre bonheur dans notre collection. Ces lots de perles sont parfaits pour créer des bijoux ethniques, tribaux et originaux. N'hésitez plus et laissez libre cours à votre créativité avec nos lots de perles ethniques de qualité supérieure.

Lot perles shamballa 1cm strass mélange rose jaune x7 Ajout au panier
Lot 5 perles en métal - grand trou - vieil or - 9 x 8 mm Ajout au panier
Perles colonne métal argenté vieilli 6x4mm - lot de 20 Ajout au panier
Perles colonne courbé bronze tube 11x5mm - lot de 10 Ajout au panier
Perles tonneau tube métal colonne couleur argenté 9x6mm - lot de 10 Ajout au panier
Lot perles shamballa 1cm strass vert printemps x5 Ajout au panier
Lot perles shamballa 1cm strass bleu turquoise x5 Ajout au panier
Perles colonne métal couleur cuivre 6x4mm - lot de 20 Ajout au panier
Perles tonneau tube métal couleur bronze 12x7mm - lot de 10 Ajout au panier
Lot perles shamballa 1cm strass bleu outremer x5 Ajout au panier
Lot perles shamballa 1cm strass vert indigo x5 Ajout au panier
Perles coquillages cauris blanc percés deux trous 1,8cm lot de 10 Ajout au panier
Lot perles shamballa 1cm strass rose x5 Ajout au panier
Lot perles shamballa 1cm strass rouge grenat x5 Ajout au panier
Lot perles shamballa 1cm strass vert kaki x5 Ajout au panier
Lot perles shamballa 1cm strass jaune clair x5 Ajout au panier
Lot perles shamballa 1cm strass marron x5 Ajout au panier
Lot perles shamballa 1cm strass rose marron x7 Ajout au panier
Lot perles shamballa 1cm strass mélange bleu vert jaune x7 Ajout au panier
Perles coquillages cauris blanc percés lot de 8 Ajout au panier