Voici nos 56 résultats :
45
Vous avez recherché : « lot perles multicolore verre »
Voici nos 56 résultats :

Découvrez notre sélection de lots de perles en verre multicolore pour vos créations DIY et projets de loisirs créatifs. Ces perles en verre de différentes tailles et couleurs apporteront une touche d'originalité à vos bijoux, bracelets, colliers ou autres créations artisanales. Que vous recherchiez des perles en verre givré, poli, nacré ou multicolore, vous trouverez forcément votre bonheur parmi notre large gamme de produits. Embellissez vos créations avec nos lots de perles en verre de qualité supérieure et laissez libre cours à votre imagination pour des réalisations uniques et personnalisées. Optez pour la diversité et la créativité avec nos lots de perles en verre multicolore pour des heures de loisirs créatifs passionnantes et inspirantes.

Lot de 10 perles en verre oeil de chat multicolores 10 mm Ajout au panier
Grosses perles de rocaille verre multicolore pastel 4,5mm, perles rocaille pour perlage et création bijoux, lot de 10g g7401 Ajout au panier
H11s192b  lot 1 fil d'environ 140 perles rondelle 6 par 3.5mm verre craquelé multicolores pastel coloris 004m Ajout au panier
H11t00308g lot de 20 cm de chaine avec perles de verre cube multicolores 3.5mm en acier inoxydable 304 finition doré Ajout au panier
Lot de 20 perles de verre millefiori 6mm Ajout au panier
Perles en verre tacheté effet pastel délavé ronde 8mm - lot de 10 Ajout au panier
Lot de 10 perles de verre millefiori 8mm vert blanc rouge Ajout au panier
Perles de rocaille 2mm en verre - lot de 100 Ajout au panier
Lot de 10 perles de verre millefiori 8mm vert clair blanc rouge Ajout au panier
Lot de 10 perles de verre millefiori 8mm bleu ciel blanc rouge Ajout au panier
Lot de 10 perles de verre millefiori 8mm noir et jaune Ajout au panier
Lot de 10 perles de verre millefiori 8mm bleu blanc rouge Ajout au panier