Voici nos 161 résultats :
15
Vous avez recherché : « lot perles naturelles 8 mm »
Voici nos 161 résultats :

Découvrez notre sélection de lots de perles naturelles de 8 mm pour vos créations de bijoux et autres projets de loisirs créatifs. Avec des produits comme les "Perle Amazonite Naturelle, rond, 8 mm, lot de 10 perles" ou le "Lot 10 perles rondes pierre naturelle - blanc gris - 8 mm", vous pourrez laisser parler votre créativité et réaliser des pièces uniques et originales. Les perles de pierre naturelle apportent une touche d'authenticité à vos créations et se marient parfaitement avec d'autres matériaux. Que vous souhaitiez concevoir des bracelets, des colliers ou d'autres accessoires, ces perles de qualité seront parfaites pour sublimer vos réalisations. N'hésitez plus et laissez libre cours à votre imagination avec nos lots de perles naturelles de 8 mm.

Pierre naturelle verte, agate verte, jaspe, jade, ronde 8mm ronde 12 mm, lot mixte perles, mélange de perle pierre Ajout au panier
Lot de 100 perles percé couleurs variés 8mm pierre fine gemme pierre naturelle semi précieuse a43 Ajout au panier
Perles en bois nervuré 8mm marron - lot de 15 Ajout au panier
Perles lapis lazuli 8mm ronde - lot de 10 pierre de gemme Ajout au panier
Perles apatite ronde bleu 8mm pierre de gemme - lot de 10 Ajout au panier
Perles agate orange glacé craquelé ronde 8mm - lot de 10 Ajout au panier
Perles jade bleu aquamarine ronde 8mm pierre de gemme - lot de 10 Ajout au panier
Perles larimar chips irrégulière de 8mm à 15mm pierre de gemme - lot de 10 Ajout au panier
Perles agate verte foncé 8mm ronde pierre de gemme - lot de 8 Ajout au panier
Perles lépidolite 8mm rose pierre de gemme - lot de 10 Ajout au panier
Perles lépidolite 8mm ronde pierre de gemme - lot de 10 Ajout au panier
Perles quartz 8mm rose pierre de gemme - lot de 10 Ajout au panier
Lot de 10 perles en œil de tigre jaune naturel aaaaa, fil de perles à breloques, rondes lisses de 8mm pour la guérison, la méditation Ajout au panier
Pendentif ovale nacre blanche naturelle,perle ovale,nacre naturelle,coquillage blanc,création bijoux,8mm,lot de 20 g4152 Ajout au panier
Perle ovale nacre blanche naturelle 8-12mm, perle coquillage ivoire pour création bijoux naturels, lot de 20g de perles g6214 Ajout au panier
H11g091 lot 1 fil de 40 perles rondes turquoise howlite naturelle blanc veinée 4mm Ajout au panier
Lot 6 perles cube diagonale 8,5 mm en cristal de roche grade aaa Ajout au panier
Lot de 10 perles forme rondes à facettes  8mm cristal de roche grade aaa Ajout au panier
Pendentif goutte nacre bleu naturelle,fourniture créative, perle goutte,nacre naturelle,coquillage rose,création bijoux,8mm,lot de 10 g274 Ajout au panier