Pixel Facebook
Filtrer
Voici nos 537 résultats :
Afficher uniquement
Top vendeurs
Vendeurs pros
Trier par
Pertinence
Nouveautés
Prix croissant
Prix décroissant
Univers de recherche
Prix
0
prix minimum
49
prix maximum
Recherches associées
Vous avez recherché : « lot perles tcheque »
Voici nos 537 résultats :

Découvrez notre large sélection de lots de perles tchèques pour vos créations de bijoux et d'accessoires personnalisés. Les perles tchèques en verre sont réputées pour leur qualité et leur variété de formes et de couleurs. Que vous préfériez les perles marguerite, étoile, rondes ou en forme de goutte, vous trouverez forcément votre bonheur dans notre collection. Ces perles tchèques apporteront une touche d'originalité et d'élégance à vos créations. Que vous soyez débutant ou expert en loisirs créatifs, laissez libre cours à votre imagination et créez des pièces uniques et personnalisées. N'hésitez plus, ajoutez dès maintenant des lots de perles tchèques à votre panier pour des créations uniques et originales !

-25% Perles tchèques papillon, en verre pressé, semi transparent, patine bronze antique, 15 x 12 mm, lot de 4 Ajout au panier
-25% Perle tchèque goutte, sculptée, verre pressé, tons marron picasso, finition dorée, 18 x 14 mm, lot de 2 Ajout au panier
-25% Perle tchèque clochette, en verre pressé, opaque, rouge, bronze, patine, 12 x 9 mm, lot de 4 Ajout au panier
-25% Perles tchèques fleurs hawaïennes, verre pressé, brillant, tons bleu, blanc, patine bronze antique, 8 mm, lot de 8 Ajout au panier
-25% Perles tchèques fleurs hawaïennes, verre pressé, mat, 2 tons bleus, patine dorée 12 mm, lot de 6 pièces Ajout au panier
5.0 /5 étoile
-25% Perle tchèque goutte, melon, verre pressé, tons verts, marron, patine, 13 x 8 mm, lot de 4 Ajout au panier
-25% Perles tchèques rectangle, ornemental, en verre pressé, tons bleu turquoise et cuivre, 11 x 12 mm, lot de 4 Ajout au panier
-25% Perles tchèques clochettes, verre pressé, translucide, rouge, patine or antique, 10 x 6 mm, lot de 10 Ajout au panier
-25% Perle tchèque arbre de vie, ovale, verre pressé, tons lavande, doré, patine, 18 x 14 mm, lot de 2 Ajout au panier
-25% Perles tchèques fleur lys, verre opaque, pressé, couleur vert bleu clair, patine bronze antique, 17 mm, lot de 2 Ajout au panier
-25% Perles tchèques fleur lys, verre pressé, translucide, bleu turquoise, patine or antique, 17 mm, lot de 2 Ajout au panier
5.0 /5 étoile
-25% Perle tchèque fleur hawaïenne, verre pressé, vert pistache, incrustation et patine bronze antique, diamètre 8 mm, lot de 8 Ajout au panier
-25% Perles tchèques chouette hiboux en verre pressé jaune et noir mat patine cuivrée 17 x 15 mm lot de 2 Ajout au panier
-25% Perle tchèque triangle, picasso, verre pressé, tons bleu, marron, écru, patine, 6 x 6 mm, lot de 20 Ajout au panier
-25% Perles tchèques chouette hiboux en verre pressé vert mat patine cuivrée 17 x 15 mm lot de 2 Ajout au panier
-25% Perle tchèque feuille, coeur, triangle, verre pressé, opaque, bleu clair, patine cuivrée, 16 x 11 mm, lot de 4 Ajout au panier
-25% Perles tchèques papillon, verre pressé, opaque, tons blanc, rose pale, patine cuivrée, 15 x 12 mm, lot de 4 Ajout au panier
-25% Perle tchèque fleur, étoile, verre opaque, bleu turquoise clair incrustation dorée métallisée, 17 mm lot de 2 Ajout au panier
-15% Lot de 2 perles d'espacement en verre couleur violette  tchèque Ajout au panier
-25% Perles tchèques à facettes, bleu turquoise, verre poli et lustré au feu, 4 mm, lot de 20 Ajout au panier

Loader

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Trustpilot
Paiement 100% sécurisé
Des vendeurs à votre écoute
Un service client réactif