Voici nos 537 résultats :
Vous avez recherché : « lot perles tcheque »
Voici nos 537 résultats :

Découvrez notre large sélection de lots de perles tchèques pour vos créations de bijoux et d'accessoires personnalisés. Les perles tchèques en verre sont réputées pour leur qualité et leur variété de formes et de couleurs. Que vous préfériez les perles marguerite, étoile, rondes ou en forme de goutte, vous trouverez forcément votre bonheur dans notre collection. Ces perles tchèques apporteront une touche d'originalité et d'élégance à vos créations. Que vous soyez débutant ou expert en loisirs créatifs, laissez libre cours à votre imagination et créez des pièces uniques et personnalisées. N'hésitez plus, ajoutez dès maintenant des lots de perles tchèques à votre panier pour des créations uniques et originales !

Lot 50 perles tchèque fleur belle de jour rouge 10mm-sc0090901- création bijoux- Ajout au panier
Lot 50 perles tchèque fleur belle de jour fuschia violet 10mm-sc0090930- création bijoux- Ajout au panier
Lot 45 perles tchèque fleur belle de jour bleu jaune 10mm-sc0090931- création bijoux- Ajout au panier
-25% Perles tchèques fleur lys, verre pressé, semi translucide, divers tons bordeaux, vert, prune, patine bronze antique, 17 mm, lot de 2 Ajout au panier
-25% Perles tchèques ovales, verre pressé, picasso, noir, marron clair, gris, effet craquelé, style antique, patine, 21 x 12 mm, lot de 2 Ajout au panier
-25% Perle tchèques bonsai ronde et plate en verre vert anis mat patine cuivrée artisanale diamètre 19 mm lot de 2 pièces Ajout au panier
-25% Perle tchèque goutte, melon, verre pressé, translucide, tons miel, ambre, marron, jaune, patine or antique, 11 x 9 mm, lot de 4 Ajout au panier
-25% Perle tchèque feuille de laurier, pétales courbés, en verre pressé, tons vert, marron, patine bronze, 12 x 6 mm, lot de 8 Ajout au panier
-25% Perles tchèques fleur, primevère, verre pressé, opaque, tons ambre, marron et argent, 15 x 15 mm, vendues par lot de 2 ou 4 Ajout au panier
-25% Perle tchèque feuille, coeur, triangle, verre pressé, opaque, divers tons ocre, crème, blanc, patine bronze, 16 x 11 mm, lot de 4 Ajout au panier
-25% Perle tchèque fleur, 5 pétales, verre pressé, couleur rose saumon effet nacré, contour cuivré, 17 mm, vendue par lot de 2 ou 4 Ajout au panier
-25% Perle tchèque fleur, 5 pétales, verre pressé, brillant, rose saumon, contour marron clair, 17 mm, vendue par lot de 2 ou 4 Ajout au panier
-25% Perles tchèques rondes en verre, 3 faces, picasso, divers tons jaune ocre, marron, bleu, diamètre 12 mm, vendues par lot de 2 ou 4 Ajout au panier
-25% Perle tchèque feuille, coeur, triangle, verre pressé, divers tons marron clair, blanc, beige, turquoise, patine, 16 x 11 mm, lot de 4 Ajout au panier
-25% Perle tchèque feuille d'érable, en verre pressé, tons vert foncé, émeraude, patine bronze antique, 13 x 11 mm, lot de 4 Ajout au panier
-25% Perle tchèque triangle avec fleur, verre pressé, tons rouge, marron orangé, incrustation et patine cuivrées, antique, 10 mm, lot de 10 Ajout au panier
-25% Perle tchèque triangle avec fleur, verre pressé, tons bleu roi, blanc grisé, incrustation et patine or antique, 10 mm, lot de 10 Ajout au panier
-25% Perles tchèques ovales et plates, verre pressé, noir, contour tons gris, noir, marron, patine, 8 x 6 mm, lot de 10 Ajout au panier