Voici nos 537 résultats :
Vous avez recherché : « lot perles tcheque »
Voici nos 537 résultats :

Découvrez notre large sélection de lots de perles tchèques pour vos créations de bijoux et d'accessoires personnalisés. Les perles tchèques en verre sont réputées pour leur qualité et leur variété de formes et de couleurs. Que vous préfériez les perles marguerite, étoile, rondes ou en forme de goutte, vous trouverez forcément votre bonheur dans notre collection. Ces perles tchèques apporteront une touche d'originalité et d'élégance à vos créations. Que vous soyez débutant ou expert en loisirs créatifs, laissez libre cours à votre imagination et créez des pièces uniques et personnalisées. N'hésitez plus, ajoutez dès maintenant des lots de perles tchèques à votre panier pour des créations uniques et originales !

Lot 50 perles tchèque fleur belle de jour rouge 10mm-sc0090901- création bijoux- Ajout au panier
Lot 50 perles tchèque fleur belle de jour fuschia violet 10mm-sc0090930- création bijoux- Ajout au panier
Lot 45 perles tchèque fleur belle de jour bleu jaune 10mm-sc0090931- création bijoux- Ajout au panier
-25% Perles tchèques ovales et plates, verre pressé, noir, contour tons gris, noir, marron, patine, 8 x 6 mm, lot de 10 Ajout au panier
-25% Perles tchèques melons, rondes en verre pressé, divers tons beige, marron, vert, écru, patine bronze diamètre 8 mm lot de 10 unités Ajout au panier
-25% Perles tchèques tortues en verre pressé picasso premium marron vert jaune patine dimensions 19 x 14 mm lot de 2 pièces Ajout au panier
-25% Perles tchèques tulipes, cloche, fleur, verre pressé, tons bleu effet grisé, vert, patine cuivre, 9 x 7 mm, lot de 10 Ajout au panier
-25% Perles tchèques tulipes, fleur, verre pressé, divers tons vert, bleu, gris, jaune, patine bronze, 12 x 8 mm, lot de 6 Ajout au panier
-25% Perle tchèque arbre de vie, ovale, verre pressé, semi translucide, tons ambre, orange, doré, patine, 18 x 14 mm, lot de 2 Ajout au panier
-25% Perle tchèque arbre de vie, ovale, verre pressé, semi translucide, tons vert clair, doré, patine, 18 x 14 mm, lot de 2 Ajout au panier
-25% Perle tchèque goutte, larme de dentelle, en verre, translucide, tons vert émeraude, cuivre, patine, 17 x 12 mm, lot de 2 Ajout au panier
-25% Perles tchèques fleur lys, verre pressé, semi translucide, divers tons bordeaux, vert, prune, patine bronze antique, 17 mm, lot de 2 Ajout au panier
-25% Perles tchèques ovales, verre pressé, picasso, noir, marron clair, gris, effet craquelé, style antique, patine, 21 x 12 mm, lot de 2 Ajout au panier
-25% Perle tchèques bonsai ronde et plate en verre vert anis mat patine cuivrée artisanale diamètre 19 mm lot de 2 pièces Ajout au panier