Pixel Facebook
Filtrer
Voici nos 125 résultats :
Afficher uniquement
Top vendeurs
Vendeurs pros
Trier par
Pertinence
Nouveautés
Prix croissant
Prix décroissant
Univers de recherche
Prix
0
prix minimum
49
prix maximum
Vous avez recherché : « lot perles transparente »
Voici nos 125 résultats :

Découvrez notre sélection de lots de perles transparentes pour vos créations DIY. Que vous soyez adepte de bijoux faits main ou de décoration personnalisée, ces perles sauront apporter une touche d'originalité à vos créations. Optez pour un lot de perles triangulaires transparentes pour un style moderne et épuré, ou craquez pour un assortiment de perles rondes en verre transparent pour un effet plus classique. Les possibilités sont infinies avec notre large choix de lots de perles en résine, en verre ou en plastique transparent. Laissez libre cours à votre imagination et créez des pièces uniques et personnalisées grâce à ces perles transparentes de qualité.

Perles cube en verre carré rose transparent 3mm - lot de 29 Ajout au panier
-50% Lot de 5 perles craquelées en verre transparent bicolore vert et rose Ajout au panier
Lot de 10 cabochons strass demi-perle rond ecaille de sirène/dragon - 10 mm - transparent Ajout au panier
-25% Perles tchèques feuilles twist rondelles toupies assortiments divers tons blanc transparent patine dorée/bronze lot de 24 perles Ajout au panier
-20% Pfm63g - lot de 10 perles 8mm en agate veine de dragon teintes blanc beige noir gris transparent Ajout au panier
-20% Pco52 - lot de 10 perles en verre semi transparent reflets bleus de forme carré cubique cube, 10mm x 10mm. Ajout au panier
-20% Inv16 - lot de 5 perles en verre ronde de 8mm de diamètre de couleur rouge semi transparent Ajout au panier
-25% Perles tchèques chat, en verre pressé transparent, artisanal, couleur vert foncé, patine bronze antique, lot de 2 Ajout au panier
-25% Perle tchèque coeur, en verre transparent, pourpre, contour et patine bronze antique, 18 mm, lot de 2 Ajout au panier
5.0 /5 étoile
Lot de 500 perles de rocaille tube transparent avec reflets multicolores 5 mm diamètre 1,8 mm - creation bijoux Ajout au panier
*lot de 10 perles de 6 x 6 mm, forme "tonneau", en verre à facettes, de couleur: transparent/multicolore/noir. Ajout au panier
Lot de 5 perles rondelles strass transparent, intercalaire séparateur argenté ** 10 mm ** pm10 Ajout au panier
Top vendeur
-20% Psm01t - lot de 10 perles 4mm couleur bleu turquoise en verre cristal transparent à facettes bicones toupie Ajout au panier
-20% Pfm63p - lot de 10 perles 6mm en agate veine de dragon teintes blanc beige noir gris transparent Ajout au panier
-20% Pac115 - lot de 5 perles transparentes motifs intérieurs teintes de bleu en forme de pépite arrondie de 10x8x8mm. Ajout au panier
-20% Pco61 - rare lot de 5 perles en verre transparentes tribal masque peints effet porcelaine vert rouge de 18mm de diamètre. Ajout au panier
-20% Pfm67 - lot de 10 perles 8mm en agate veine de dragon teintes jaune orange verdâtre noir transparent Ajout au panier
-25% Perle tchèque coeur, en verre pressé, transparent, couleur vert olive, patine bronze, dimensions 22 mm, lot de 2 Ajout au panier
-25% Perles tchèques fleur lys, verre pressé, semi transparent, effet grisé, patine bronze antique, 17 mm, lot de 2 Ajout au panier
5.0 /5 étoile
-25% Perles tchèques clochettes, verre transparent, rose clair, patine bronze antique, 15 x 9 mm, lot de 2 Ajout au panier

Loader

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Trustpilot
Paiement 100% sécurisé
Des vendeurs à votre écoute
Un service client réactif