Voici nos 493 résultats :
Vous avez recherché : « lot perles verre facette »
Voici nos 493 résultats :
Lot de 10 perles en verre à facettes - fuchsia et bleue - p1267 Ajout au panier
Lot de 10 perles en verre à facettes - marron et bleue - p1266 Ajout au panier
Perles en verre  à facettes abaque couleur argent  - 8x6 mm - lot de 10 Ajout au panier
Perles en verre  à facettes abaque couleur  or  - 8x6 mm - lot de 10 Ajout au panier
Lot de 10 perles en verre à facettes bleu foncé - p1201 Ajout au panier
Lot de 10 perles en verre à facettes noir et rouge - 8 mm - p1234 Ajout au panier
Perles en verre  à facettes abaque couleur rose pastel  clair   - 8x6 mm - lot de 10 Ajout au panier
Lot de 40 perles en verre bleu ciel forme rondelle à facettes 6 x 4 mm Ajout au panier
Lot de 40 perles en verre jaune jonquille forme rondelle à facettes 6 x 4 mm Ajout au panier
Lot de 5 perles en verre facette couleur champagne miel transparent 10 mm trou 1.5mm Ajout au panier
Perle goutte verre facette, lot perle, plaqué argent, pearl, 15 mm, verre, cristal Ajout au panier
Perle en verre rose saumon 8mmx6mm à facette - lot de 25 Ajout au panier
Perles goutte noir à facette en verre 8mmx11mm - lot de 10 Ajout au panier
Perles tchèques à facettes, verre pressé, pourpre, avec reflets ab, 4 mm, lot de 20 Ajout au panier
Lot de 10 perles en verre à facettes - 8 mm - p1230 Ajout au panier
Lot de 10 perles en verre à facettes  bleu et jaune - 11 x 6 mm - p3702 Ajout au panier
Lot de 10 perles en verre à facettes - oranges et bleues - p1265 Ajout au panier
Perles en verre  à facettes abaque couleur rouge  mat - 8 x 6 mm   - lot de 10 Ajout au panier
Lot de 10 perles en verre à facettes - café - bleu - p1261 Ajout au panier
Lot de 10 perles en verre à facettes craquelées - rouge et jaune - p1362 Ajout au panier