Pixel Facebook
Filtrer
Voici nos 8893 résultats :
Afficher uniquement
Top vendeurs
Vendeurs pros
Trier par
Pertinence
Nouveautés
Prix croissant
Prix décroissant
Univers de recherche
Prix
0
prix minimum
72
prix maximum
Vous avez recherché : « lot perles »
Voici nos 8893 résultats :

Découvrez notre sélection de lot de perles pour vos créations artisanales ! Choisissez parmi nos assortiments de perles de différentes formes, couleurs et matériaux pour donner vie à vos projets créatifs. Que vous recherchiez des perles fantaisie, des perles en forme de fleurs ou des perles strass, nous avons ce qu'il vous faut. Nos lots de perles vous permettront d'exprimer votre créativité et de réaliser des bijoux uniques et originaux. Faites votre choix parmi nos lot de perles bleu, rouge, argent ou multicolore pour ajouter une touche de couleur à vos créations. N'attendez plus pour vous procurer nos lot de perles et laissez libre cours à votre imagination !

-20% Isp76 - lot de 5 perles intercalaires spacer rondes à motifs rayures doré antique de 4mm de diamètre. Ajout au panier
-20% Isp80 - lot de 2 perles intercalaires spacers ovales motifs abstraits buddha marie religieux spirituel de couleur rouge cuivré Ajout au panier
-20% Cpe14p - lot de 50 cache perles noeuds à écraser en fer de couleurs mixtes aléatoires de 3mm Ajout au panier
-20% Sw00b - lot de 3 bracelets fait main perles en cristal swarovski bicolore argent noir à customiser breloques et charms Ajout au panier
-20% Int142 - lot de 10 perles intercalaires 8mm cristal ab gris à reflets avec strass en forme de rondelles Ajout au panier
-20% Isp59m - lot de 10 perles intercalaires 8mm de couleurs mixtes bicolores avec strass brillants en forme de rondelles Ajout au panier
H0678 lot 1 fil d'environ 380 perles rondelles heishi en pâte polymère 8 par 1mm couleur 34 Ajout au panier
Top vendeur
H0678 lot 1 fil d'environ 380 perles rondelles heishi en pâte polymère 8 par 1mm couleur 42 Ajout au panier
Top vendeur
H0674 lot 1 fil d'environ 380 perles rondelles heishi en pâte polymère 4 par 1mm couleur 44 Ajout au panier
Top vendeur
H0674 lot 1 fil d'environ 380 perles rondelles heishi en pâte polymère 4 par 1mm couleur 34 Ajout au panier
Top vendeur
H0674 lot 1 fil d'environ 380 perles rondelles heishi en pâte polymère 4 par 1mm couleur 31 Ajout au panier
Top vendeur
H24a16 lot de 1/4 fil d 'environ 50 perles mini cube en verre 2,5mm rose pale Ajout au panier
Top vendeur
Ha034j lot 1 fil d'environ 90 perles à facettes rondelles en verre 6 par 5mm blanc laiteux couleur d05 Ajout au panier
Top vendeur
Hg11063 lot 1 fil d'environ 135 perles intercalaires rondelles turquoise reconstituées 6 par 3mm bleu vert coloris 09 Ajout au panier
Top vendeur
H11e316 lot 1/2 fil d'environ 56 perles rondelle facettée 2 par 4 mm jade malaisienne teintée coloris 41 Ajout au panier
Top vendeur
H11e316 lot 1/2 fil d'environ 56 perles rondelle facettée 2 par 4 mm jade malaisienne teintée coloris 43 Ajout au panier
Top vendeur
Ref 09 lot 1 fil environ 100 perles de verre rond craquelé bicolore rose fuchsia et blanc 8mm Ajout au panier
Top vendeur
Hr11048 lot 1 fil d'environ190 perles rondelles à facettes en verre 3 par 2mm rose pastel coloris 57 Ajout au panier
Top vendeur
Hg589 lot 1 fil d' environ 64 perles rondes 6 mm agate craquelé effet givre multicolore coloris 01 Ajout au panier
Top vendeur
Ref 236 lot de 10 pendentifs, perles intercalaie, coquille saint jacques 13 mm biface, métal couleur argent antique Ajout au panier
Top vendeur

Loader

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Trustpilot
Paiement 100% sécurisé
Des vendeurs à votre écoute
Un service client réactif