Découvrez notre sélection de lot de perles pour vos créations artisanales ! Choisissez parmi nos assortiments de perles de différentes formes, couleurs et matériaux pour donner vie à vos projets créatifs. Que vous recherchiez des perles fantaisie, des perles en forme de fleurs ou des perles strass, nous avons ce qu'il vous faut. Nos lots de perles vous permettront d'exprimer votre créativité et de réaliser des bijoux uniques et originaux. Faites votre choix parmi nos lot de perles bleu, rouge, argent ou multicolore pour ajouter une touche de couleur à vos créations. N'attendez plus pour vous procurer nos lot de perles et laissez libre cours à votre imagination !

Perles colonne acrylique gravé 11x5mm - lot de 10 Ajout au panier
Perles ovale quadrillage multicolore 24x11mm acrylique - lot de 10 Ajout au panier
Perles spirale engrenage métal 6mm coloris argenté - lot de 20 Ajout au panier
Perles en métal gravure spiral argenté 15mm - lot de 5 Ajout au panier
Perles quartz 8mm rose pierre de gemme - lot de 10 Ajout au panier
Perles ovale vert marbré en bois 15mmx7mm - lot de 10 Ajout au panier
Perles rondelle palet bois marron 5mm - lot de 12 Ajout au panier
Perles de verre ovale marron 10mm - lot de 3 Ajout au panier
Perles cœur métal argenté vieilli gunmétal 11mm - lot de 10 Ajout au panier
Perles howlite beige 6mm ronde - lot de 10 Ajout au panier
Perles en bois orange diverses forme - lot de 30 Ajout au panier
Perles en verre craquelé 12mm ronde - lot de 10 Ajout au panier
Perles en verre rose 6mm - lot de 8 Ajout au panier
Perles tonneau lanterne acrylique gros trou - lot de 5 Ajout au panier
Perles étoile noir 6mm hématite - lot de 20 Ajout au panier
Perles fleur bronze 7mm en métal - lot de 10 Ajout au panier
Perles céramique ovale rouge 10mm - lot de 2 Ajout au panier
Perles en verre pêche style nacré 10mm - lot de 10 Ajout au panier
Perles en verre blanche opaque de 6mm - lot de 10 Ajout au panier
Perles losange argenté fleuri 10mm en métal - lot de 10 Ajout au panier