Pixel Facebook
Filtrer
Voici nos 482 résultats :
Afficher uniquement
Top vendeurs
Vendeurs pros
Trier par
Pertinence
Nouveautés
Prix croissant
Prix décroissant
Univers de recherche
0
prix minimum
60
prix maximum
Vous avez recherché : « lot pierres »
Voici nos 482 résultats :

Découvrez notre large choix de lots de pierres naturelles pour la création de bijoux uniques et originaux. Que vous recherchiez des perles en agate, turquoise, lapis lazuli, rubis ou saphir, vous trouverez forcément votre bonheur dans notre sélection. Les pierres sont disponibles en différentes tailles et formes : rondes, facettées, mixtes, etc. Nos lots de perles sont parfaits pour tous vos projets de création de bijoux, décoration ou art plastique. Optez pour des lots de pierres percées pour une utilisation facile et rapide. Faites votre choix parmi nos différents lots de perles de qualité pour sublimer vos créations !

Perles jaspe impériale teinté vert 8mm pierre de gemme - lot de 10 Ajout au panier
5.0 /5 étoile
Perles labradorite noir mat 8mm pierre de gemme - lot de 10 Ajout au panier
Perles lapis lazuli 3mm bleu à facette - lot de 20 pierre de gemme Ajout au panier
5.0 /5 étoile
Lot 6 breloques chips pierre oeil tigre howlite métal argent 10x8mm Ajout au panier
Ps11722178 lot d'un fil de 19cm de perles facettées de pierre du soleil 2mm couleur pêche Ajout au panier
Top vendeur
Perle de cristal pierre de lune d'autriche,lac bleu givré,8 mm,lot de 10 perles Ajout au panier
Top vendeur
Perles jaspe picasso heishi,pierre naturelle,12~13x4~5 mm, trou: 1 mm,lot de 10 Ajout au panier
Top vendeur
Perle de cristal pierre de lune givré,perles holographiques,10 mm,lot de 10 perles Ajout au panier
Top vendeur
Perle de cristal pierre de lune givré bleu intense 8 mm,lot de 10 perles Ajout au panier
Top vendeur
Lot de 10 perles percé couleurs variés 8mm pierre naturelle semi précieuse a43 Ajout au panier
Lot de 2 perles plates en jaspe vert clair – 15 mm – pierre naturelle Ajout au panier
Lot de 10 perles de 10mm en pierre fossile de couleur blanc ivoire. Ajout au panier
5.0 /5 étoile
Perles agate marron 6mm ronde pierre de gemme - lot de 10 Ajout au panier
5.0 /5 étoile
Perles chips fluorite irrégulière arc-en-ciel pierre minérale naturelle - lot de 40 Ajout au panier
Perles jaspe peau de serpent bleu ronde 6mm pierre de gemme - lot de 10 Ajout au panier
5.0 /5 étoile
Perles agate goutte verte 12x8mm pierre de gemme - lot de 2 Ajout au panier
Perles amazonite 4mm ronde bleu vert pierre de gemme - lot de 10 Ajout au panier
5.0 /5 étoile
Perles agate feu craquelée bleu gris blanc ronde 8mm pierre de gemme - lot de 10 Ajout au panier
Perles jade aquamarine ronde bleu clair 10mm pierre de gemme - lot de 14 Ajout au panier
Perles tourmaline 6mm ronde jaune pierre de gemme - lot de 10 Ajout au panier
4.0 /5 étoile

Loader

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Trustpilot
Paiement 100% sécurisé
Des vendeurs à votre écoute
Un service client réactif