Voici nos 13 résultats :
3
7
Vous avez recherché : « lot sequins »
Voici nos 13 résultats :

Découvrez notre sélection de lots de sequins pour vos projets de loisirs créatifs. Avec des produits comme le "Lot 4000 séquins ARGENTES" ou le "Lot 4000 séquins DORES", vous pourrez ajouter une touche d'éclat et de brillance à vos créations. Optez également pour nos lots de sequins émaillés, comme le "Lot 2 sequins émaillé blanc coeur turquoise" ou le "Lot 2 sequins émaillé gris et rose", pour des motifs originaux et colorés. Parfaits pour la customisation de vêtements, la décoration d'objets ou la réalisation de bijoux, ces lots de sequins sauront satisfaire vos envies de créativité. N'hésitez plus et laissez libre cours à votre imagination avec nos lots de sequins variés.

Lot de 3 appliques écussons patchs thermocollants papillon dégradé à sequins holographiques (à coudre ou à repasser) - orange Ajout au panier
Lot de 3 appliques écussons patchs thermocollants papillon dégradé à sequins holographiques (à coudre ou à repasser) - vert Ajout au panier
Lot de 3 appliques écussons patchs thermocollants papillon coloré à sequins (à coudre ou à repasser) - coloris b Ajout au panier
Lot de 3 appliques écussons patchs thermocollants papillon dégradé à sequins holographiques (à coudre ou à repasser) - violet Ajout au panier
Lot de 2 écussons symétriques patch brodé thermocollant ** 14 x 16 cm ** poisson rouge paillette sequin - applique à repasser Ajout au panier
Lot de 3 appliques écussons patchs thermocollants papillon dégradé à sequins holographiques (à coudre ou à repasser) - rouge Ajout au panier
Lot de 3 appliques écussons patchs thermocollants papillon dégradé à sequins holographiques (à coudre ou à repasser) - bleu Ajout au panier
Lot de 3 appliques écussons patchs thermocollants papillon coloré à sequins (à coudre ou à repasser) - coloris a Ajout au panier
Lot de 3 appliques écussons patchs thermocollants papillon dégradé à sequins holographiques (à coudre ou à repasser) - marron Ajout au panier
Lot de 3 appliques écussons patchs thermocollants papillon coloré à sequins (à coudre ou à repasser) - coloris c Ajout au panier
Grand écusson, lot de 2 patchs thermocollants - ailes d'ange, sequin multicolore ** 14 x 27 cm ** applique à repasser Ajout au panier
Lot de 3 appliques écussons patchs thermocollants papillon arc-en-ciel à sequins holographiques (à coudre ou à repasser) - coloris a Ajout au panier
Lot de 3 appliques écussons patchs thermocollants papillon arc-en-ciel à sequins holographiques (à coudre ou à repasser) - coloris b Ajout au panier