Voici nos 63 résultats :
36
Vous avez recherché : « lot strass a coudre »
Voici nos 63 résultats :

Découvrez notre sélection de lots de strass à coudre pour ajouter une touche scintillante à vos créations de couture et de loisirs créatifs. Ces lots comprennent des strass de différentes tailles et couleurs, parfaits pour personnaliser vos vêtements, accessoires et décorations. Que vous recherchiez des strass argentés, des strass acryliques roses ou d'autres couleurs et matériaux, vous trouverez tout ce dont vous avez besoin pour ajouter une touche d'éclat à vos projets. Faciles à coudre grâce à leur dos plat, ces strass sont parfaits pour les débutants comme pour les experts en couture. N'hésitez plus et laissez libre cours à votre créativité avec nos lots de strass à coudre de qualité.

Lot de 10 strass a coudre couleur argentee Ajout au panier
Lot de 5 gramme de strass acrylique a coudre rose Ajout au panier
Lot de 70 perles strass - navettes strass à coudre jaune pâle - 2 cm x 1 cm - 2 trous Ajout au panier
Ici65 - lot de 100 strass paillettes de couleur rose glamour à coller à coudre décorer scrapbook Ajout au panier
*lot de 150 strass à coller ou à coudre embellissement scrapbooking .* Ajout au panier
Ici67 - lot de 100 strass paillettes de couleur verte à coller à coudre décorer scrapbook Ajout au panier
Ici66 - lot de 100 strass paillettes de couleur jaune doré à coller à coudre décorer scrapbook Ajout au panier
Ici64 - lot de 100 strass paillettes de couleur argenté fashion à coller à coudre décorer scrapbook Ajout au panier
Lot d'environ 50 strass à coudre à facettes 12 mm rose paillette princesse déguisement Ajout au panier
Lot d'environ 50 strass à coudre à facettes 12 mm mauve paillette princesse déguisement Ajout au panier
Lot de 30 perles hexagonales strass à coudre jaune pâle - 2 cm x 1,5 cm - 2 trous Ajout au panier
*lot de 10 gros strass vert à coudre ou coller embellissement scrapbooking* Ajout au panier
Lot de 15 strass en cristal argenté de 6 mm sertissé a coudre Ajout au panier
Lot de 15 strass en cristal beige de 5 mm sertissé a coudre Ajout au panier
Strass en cristal argent de 10*20 mm en lot de 10 piece a coudre Ajout au panier
Strass en cristal argent de 7*21 mm en lot de 10 piece a coudre Ajout au panier