Voici nos 1304 résultats :
12
Vous avez recherché : « lot trou »
Voici nos 1304 résultats :

Plongez dans l'univers du DIY avec notre sélection de lots de perles gros trou. Parfaites pour la création de bijoux personnalisés, ces perles sont idéales pour les bracelets style pandora. Que vous préfériez des perles strass, des perles cœur ou des breloques originales, vous trouverez forcément votre bonheur parmi notre large choix de lots. Optez pour des lots de perles assorties pour laisser libre cours à votre créativité et réaliser des créations uniques. Que vous soyez novice ou expert en DIY, ces lots de perles gros trou sauront satisfaire toutes vos envies de création. N'attendez plus pour vous lancer dans la confection de bijoux originaux et tendance !

Perle tube jaspe impérial,13 sur 4mm, trou 1mm lot de 20 Ajout au panier
Perle indonésienne marron clair et argent 14 mm, trou: 1.5 mm,lot de 2 perles Ajout au panier
Perles jaspe picasso heishi,pierre naturelle,12~13x4~5 mm, trou: 1 mm,lot de 10 Ajout au panier
Embout baril, bronze antique, 10x3.5mm, trou 2 mm diamètre intérieur 3 mm,lot de 10 Ajout au panier
Perle agate jaune givrée craquelée, rond,mat,10 mm, trou 1mm,lot de 35 pcs Ajout au panier
Perle intercalaire 18k placage micro pave zircon,noir,10 mm trou 1,5mm,lot de 2 Ajout au panier
-25% Embouts pour cordon ou cuir,métal or  trou : 2mm,lot 150 pcs Ajout au panier
-3% Lot de 6 perles en aventurine verte – forme riz – 12 x 4,6 mm – trou 0,8 mm Ajout au panier
-50% Perle intercalaire gros trou - séparateur - rondelle en métal doré 11 x 5 mm - lot de 5 Ajout au panier
Perle n°1144 lot 2 perles compatible style pandora grand trou pour maille serpent Ajout au panier
Perle n°1136 lot 3 perles compatible style pandora grand trou pour maille serpent Ajout au panier
Lot 5 aiguilles plastique gros trou **7 et 9 cm** laine tricot canevas enfant Ajout au panier
Perle n°0570 lot de 5 pièces style pandora grand trou Ajout au panier
Arrêt stop cordon boule, diamètre de trou 7 mm plastique blanc lot de 10 Ajout au panier
Perle n°1250 lot 2 pièces compatible style pandora grand trou en plastique ronde Ajout au panier
Lot de 2 magnifiques perles coeur grand trou 5 mm en métal argenté foncé Ajout au panier
Lot de 30 cache-noeud 3 mm avec trou  pour anneau en métal noir hématite Ajout au panier
Lot de 30 cache-noeud 2 mm avec trou  pour anneau en métal bronze Ajout au panier