Voici nos 1164 résultats :
36
Vous avez recherché : « lots breloques et pendentifs »
Voici nos 1164 résultats :

Découvrez notre sélection de lots de breloques et pendentifs sur le thème des contes de fées, des princesses et des animaux. Ces lots comprennent une variété de breloques en métal argenté telles que des couronnes, des châteaux, des coeurs strass, des crapauds, des chiens, des os, des sorcières, des clés et bien d'autres encore. Parfait pour la création de bijoux féeriques et originaux, ces breloques et pendentifs apporteront une touche magique à vos créations artisanales. Que vous soyez passionné par les contes de fées ou simplement à la recherche d'éléments uniques pour vos projets de couture, ces lots sauront vous séduire. N'hésitez plus et laissez libre cours à votre imagination avec nos lots de breloques et pendentifs de qualité.

Pbb25 - lot de 3 breloques pendentifs en bois signe de paix "peace and love" blanc rose et jaune Ajout au panier
Bp132 - lot de 5 breloques pendentifs rectangles en verre et cristal de couleur vert émeraude Ajout au panier
Bp43 - lot de 2 breloques pendentifs poisson et croix de couleur bronze Ajout au panier
Bp133 - lot de 5 breloques pendentifs rectangles en verre et cristal de couleurs mixtes Ajout au panier
Lot de 2 breloques pendentifs "le chat et l 'arbre" en métal bronze Ajout au panier
Lot de 40 breloques pendentifs et connecteurs en métal de 20 à 27mm Ajout au panier
Lot de 20 pendentifs breloques etoiles et cercles 2y3412 metal couleur bronze Ajout au panier
Itl76 - joli lot de 2 médaillons en verre pendentifs breloques réversibles vert et prune "i love you jewellery" de style monogramme Ajout au panier
Itl51 - lot de 3 breloque pendentif connecteur fleur monogramme mauve et noir luxe mode fashion doré champagne Ajout au panier
Ref 148 lot de 2 pendentifs, breloque coeur fleur et message love, amour, métal coloris argent antique Ajout au panier
Lot pendentif breloque Ajout au panier
Lot 2 breloques/pendentifs ronds Ajout au panier
Lot de pendentifs breloques émaillés - 4624045 Ajout au panier
Lot de 2 pendentifs/breloques rose Ajout au panier
Breloques chat argenté pendentif métal - lot de 8 Ajout au panier
Lot de 2 breloques pendentifs cafetière en  métal bronze --- Ajout au panier
Breloque - pendentif chateau en métal doré - lot de 3 Ajout au panier
Breloques bracelet pendentif métal émaillé - lot de 5 Ajout au panier
Breloques fruit pendentif métal émaillé - lot de 5 Ajout au panier
Breloque , pendentif plume en métal doré / lot de 2 Ajout au panier