Pixel Facebook
Filtrer
Voici nos 1844 résultats :
Afficher uniquement
Top vendeurs
Vendeurs pros
Trier par
Pertinence
Nouveautés
Prix croissant
Prix décroissant
Univers de recherche
Prix
0
prix minimum
200
prix maximum
Vous avez recherché : « lots de bijoux »
Voici nos 1844 résultats :

Découvrez notre sélection de lots de bijoux pour vos créations artisanales ! Optez pour nos lots de pompons noirs ou verts d'eau pour ajouter une touche colorée et originale à vos créations. Les breloques pompons sont parfaites pour la réalisation de colliers, bracelets ou boucles d'oreilles uniques. Nos fermoirs pression de qualité vous permettront de finaliser vos bijoux en toute sécurité. Craquez également pour notre lot de 30 rondelles en bois et acrylique pour apporter une touche vintage et rétro à vos créations. Avec nos assortiments de perles et rondelles, laissez libre cours à votre imagination pour créer des bijoux uniques et personnalisés. Commandez dès maintenant et lancez-vous dans l'aventure des loisirs créatifs !

-10% Perle verre bleu turquoise, lot mixte, kit création bijoux, perle de la mer, x 50,  filigrane doré, Ajout au panier
Lot de 5 pcs - fermoirs mousquetons homard ** 12 x 6 mm / noir ** fermoir attache bijoux - sans plomb, sans nickel Ajout au panier
Top vendeur
-17% Lot de 2m ruban biais spaghetti à pois beige 7mm ref: 70480-77 mercerie cordon pour bijoux Ajout au panier
Top vendeur
Lot de 2m ruban biais spaghetti à pois orange 7mm ref: 70480-95 mercerie cordon pour bijoux Ajout au panier
Top vendeur
-17% Lot de 2m ruban biais spaghetti à pois bleu marine 7mm ref: 70480-22 mercerie cordon pour bijoux Ajout au panier
Top vendeur
H271y24 lot 1 fil d'environ 65 perles jade teintées marron rondes 6 mm pour création de bijoux Ajout au panier
Top vendeur
H271y24 lot 1 fil d'environ 40 perles jade teintées marron rondes 10 mm pour création de bijoux Ajout au panier
Top vendeur
Ht106193 lot 1 fil d'environ 60 perles rondes teintée chrysocolle effet givre 6 mm pour création de bijoux Ajout au panier
Top vendeur
Ref 9bis lot 1 fil d'environ 200 perles ronde en verre craquelé 4mm bicolore rose violet  pour création de bijoux Ajout au panier
Top vendeur
-17% Lot de 2 m ruban biais spaghetti à pois rose 7mm ref: 70480-32 mercerie cordon pour bijoux Ajout au panier
Top vendeur
-20% Lot  de 3 images, marque pages,  grandes étiquettes shabby . comtesses, grandes dames, accessoires  bijoux, plumes, chapeaux... scrap Ajout au panier
5.0 /5 étoile
Lot de 10 attaches fermoir clip poussoir support connecteur - 23 mm - argent mat - pour bijoux, sacs, décoration... Ajout au panier
5.0 /5 étoile
Lot de 200 cabochons ronds strass demi-perle - noir - 4 mm - pour nail art, bijoux, decoration, scrapbooking. Ajout au panier
5.0 /5 étoile
Lot spécial de 14 perles de cristal de roche craquelé et givré + 1 étoile cristal de roche - perles pour création bijoux lithothérapie Ajout au panier
9 breloques arc et flèche lot de pendentifs tir à l'arc pour archer charms thème country indien pour création de bijoux Ajout au panier
Boucle ruban cœur, passe ruban, accessoire doré rosé ,à customiser , plastique bijoux. lot de 2pcs n°445 long 4,5cm x 2,5cm Ajout au panier
Lot 50 anneaux de jonction métal argenté 4 mm 5 mm 6 mm 8 mm et 10 mm acier inoxydable 304 - ouverts connecteurs - creation bijoux perl Ajout au panier
5.0 /5 étoile
-10% Lot perles et breloques bijoux enfant vacances à la mer Ajout au panier
-10% Lot perles et breloques bijoux enfant vacances à la mer Ajout au panier
Lot 3 pinces à bijoux Ajout au panier

Loader

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Trustpilot
Paiement 100% sécurisé
Des vendeurs à votre écoute
Un service client réactif