Pixel Facebook
Filtrer
Voici nos 1849 résultats :
Afficher uniquement
Top vendeurs
Vendeurs pros
Trier par
Pertinence
Nouveautés
Prix croissant
Prix décroissant
Univers de recherche
Prix
0
prix minimum
200
prix maximum
Vous avez recherché : « lots de bijoux »
Voici nos 1849 résultats :

Découvrez notre sélection de lots de bijoux pour vos créations artisanales ! Optez pour nos lots de pompons noirs ou verts d'eau pour ajouter une touche colorée et originale à vos créations. Les breloques pompons sont parfaites pour la réalisation de colliers, bracelets ou boucles d'oreilles uniques. Nos fermoirs pression de qualité vous permettront de finaliser vos bijoux en toute sécurité. Craquez également pour notre lot de 30 rondelles en bois et acrylique pour apporter une touche vintage et rétro à vos créations. Avec nos assortiments de perles et rondelles, laissez libre cours à votre imagination pour créer des bijoux uniques et personnalisés. Commandez dès maintenant et lancez-vous dans l'aventure des loisirs créatifs !

Lot 50 pochettes sachets fantaisie papier 10x6 attrape rêve emballage cadeaux,bijoux Ajout au panier
Lot 50 tiges clous tête plate 35 mm gris argent apprêt bijoux neuf Ajout au panier
5.0 /5 étoile
Lot 100 tiges cheville a vis oeil gris argent apprêt bijoux fimo 10mm neuf Ajout au panier
5.0 /5 étoile
Lot 50 attaches ruban pince fermoir griffe embout argent bijoux 6 x 5 mm neuf Ajout au panier
5.0 /5 étoile
 lot 50 attaches ruban pince fermoir griffe embout argent bijoux 16 x 8 mm neuf Ajout au panier
Lot 50 pochettes sachets fantaisie papier 13.5x7 triangle baroque emballage cadeaux,bijoux Ajout au panier
4.0 /5 étoile
Lot 50 pochettes sacs sachet plastique fantaisie 15x9 noir blanc zebre sac cadeaux ,bijoux Ajout au panier
Lot 50 pochettes sachets fantaisie papier 13.5x7 traineau noel emballage cadeaux,bijoux Ajout au panier
5.0 /5 étoile
-18% Lot connecteur vintage fleur,perle fleur noir,   grise, intercalaire, lien, bijoux, Ajout au panier
-15% Connecteur bijoux rectangle , esprit renaissance, rectangle, estampe, filigrane, lot x 10 Ajout au panier
-50% Lot 400 calottes filigranées en métal argenté - diamètre 9 mm - apprêts, coupelles, fournitures bijoux, créations bijoux - diy Ajout au panier
Lot n°3 – 5 perles en agate craquelée naturelle orange, boule 12 mm Ajout au panier
Perles peridot 6mm ronde vert pierre de gemme - lot de 10 Ajout au panier
Perles malachite 6mm grade aaa - lot de 5 pierre de gemme Ajout au panier
Perles rhodochrosite 6mm ronde rose pierre de gemme - lot de 15 Ajout au panier
4.8 /5 étoile
Perles jaspe picasso mat ronde 6mm pierre de gemme - lot de 10 Ajout au panier
5.0 /5 étoile
Perles jaspe picasso mat ronde 8mm pierre de gemme - lot de 10 Ajout au panier
Perles amazonite chips irrégulière 5mm à 11mm pierre de gemme - lot de 25 Ajout au panier
5.0 /5 étoile
Perles hématite cube or 6mm - lot de 10 Ajout au panier
Perles hématite cube marron 6mm - lot de 10 Ajout au panier

Loader

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Trustpilot
Paiement 100% sécurisé
Des vendeurs à votre écoute
Un service client réactif