Pixel Facebook
Filtrer
Voici nos 1844 résultats :
Afficher uniquement
Top vendeurs
Vendeurs pros
Trier par
Pertinence
Nouveautés
Prix croissant
Prix décroissant
Univers de recherche
Prix
0
prix minimum
200
prix maximum
Vous avez recherché : « lots de bijoux »
Voici nos 1844 résultats :

Découvrez notre sélection de lots de bijoux pour vos créations artisanales ! Optez pour nos lots de pompons noirs ou verts d'eau pour ajouter une touche colorée et originale à vos créations. Les breloques pompons sont parfaites pour la réalisation de colliers, bracelets ou boucles d'oreilles uniques. Nos fermoirs pression de qualité vous permettront de finaliser vos bijoux en toute sécurité. Craquez également pour notre lot de 30 rondelles en bois et acrylique pour apporter une touche vintage et rétro à vos créations. Avec nos assortiments de perles et rondelles, laissez libre cours à votre imagination pour créer des bijoux uniques et personnalisés. Commandez dès maintenant et lancez-vous dans l'aventure des loisirs créatifs !

Perles en verre bleu-vert givré 8mm à facette - lot de 10 Ajout au panier
Perles en verre 10mm craquelé rose tréfilée noir - lot de 15 Ajout au panier
5.0 /5 étoile
Perle en verre ovale à facette avec reflet 12mm - lot de 5 Ajout au panier
Perles smiley acrylique multicolore 12mm ronde - lot de 10 Ajout au panier
Perles bicône 4mm à facette acrylique - lot de 25 Ajout au panier
Perles céramique feuillage noir blanc ronde 8mm - lot de 10 Ajout au panier
Perles triangle pendentif en bois noir 41mmx14mm - lot de 6 Ajout au panier
Perles triangle en bois rouge 41x14mm pendentif géométrique - lot de 6 Ajout au panier
5.0 /5 étoile
Perles tortue de mer 18mm en acrylique - lot de 6 Ajout au panier
Perles tube métal colonne coloris argenté gravé fleur - lot de 25 Ajout au panier
Cabochons en verre cœur 20mm - lot de 5 Ajout au panier
Cabochons druzy bleu 12mm en résine - lot de 10 Ajout au panier
Perles en bois rose foncé diverses forme - lot de 30 Ajout au panier
Perles en bois rouge diverses formes - lot de 30 Ajout au panier
Lot 5 perles en céramique émaillées - noir - 11 x 12 x 8 mm Ajout au panier
-50% Lot 10 cabochons rond en verre 12mm fleur fille papillon mixte glass cabochon Ajout au panier
Top vendeur
-50% Lot 20 cabochons rond en verre 12mm fleur fille papillon mixte glass cabochon Ajout au panier
Top vendeur
Perles en bois ovale violette tacheté 15x7mm - lot de 6 Ajout au panier
Perles feuille en verre 11x7mm - lot de 10 Ajout au panier
Perles en verre bleu gris reflet violet 4mm ronde - lot de 30 Ajout au panier

Loader

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Trustpilot
Paiement 100% sécurisé
Des vendeurs à votre écoute
Un service client réactif