Pixel Facebook
Filtrer
Voici nos 1841 résultats :
Afficher uniquement
Top vendeurs
Vendeurs pros
Trier par
Pertinence
Nouveautés
Prix croissant
Prix décroissant
Univers de recherche
Prix
0
prix minimum
200
prix maximum
Vous avez recherché : « lots de bijoux »
Voici nos 1841 résultats :

Découvrez notre sélection de lots de bijoux pour vos créations artisanales ! Optez pour nos lots de pompons noirs ou verts d'eau pour ajouter une touche colorée et originale à vos créations. Les breloques pompons sont parfaites pour la réalisation de colliers, bracelets ou boucles d'oreilles uniques. Nos fermoirs pression de qualité vous permettront de finaliser vos bijoux en toute sécurité. Craquez également pour notre lot de 30 rondelles en bois et acrylique pour apporter une touche vintage et rétro à vos créations. Avec nos assortiments de perles et rondelles, laissez libre cours à votre imagination pour créer des bijoux uniques et personnalisés. Commandez dès maintenant et lancez-vous dans l'aventure des loisirs créatifs !

Ae112861 lot de 6 estampes pendentif connecteur filigrane papillon bleu clair 14mm Ajout au panier
Top vendeur
Lot de 10 pendentifs connecteurs arts métal coloris argent platine 2w7840 Ajout au panier
Top vendeur
Ps11890602 lot 1 sachet d'environ 200 perles de verre - rondes 4mm bleu ciel Ajout au panier
Top vendeur
Ps11890599 lot 1 sachet d'environ 200 perles de verre - rondes 4mm vert Ajout au panier
Top vendeur
Chcs101 lot de 2 mètres chaine maillon plat 6 par 3.5 mm laiton coloris gun métal Ajout au panier
Top vendeur
Bu190809095244 lot 1 pendentif - etoile - 28 - 30 mm - doré en acier inoxydable Ajout au panier
Top vendeur
Hq001 lot de 10 perles de verre fait main champignon 16 par 12mm rmulticolore Ajout au panier
Top vendeur
Lot de 10 supports de pendentif style nature ref p58y métal coloris bronze Ajout au panier
Top vendeur
Perles jaune en verre 4mm - lot de 30 Ajout au panier
Perles losange fleuri bronze 10mm en métal - lot de 10 Ajout au panier
5.0 /5 étoile
Perles orange en verre 4mm - lot de 30 Ajout au panier
Perles en verre ronde 5mm violet marron - lot de 25 Ajout au panier
Perles grise à facette acrylique 6mm - lot de 24 Ajout au panier
Perles en verre vieux rose 6mm à facette - lot de 20 Ajout au panier
5.0 /5 étoile
Perles verre craquelé multicolore ronde 8mm - lot de 20 Ajout au panier
Perles tube courbé cuivre couleur bronze 50x5mm - lot de 5 Ajout au panier
Perles rouge en verre 4mm - lot de 30 Ajout au panier
5.0 /5 étoile
Lot de 6 perles en unakite 10 mm. lot 2. Ajout au panier
Lot de 10 estampes libellule biface bleu argent en acier inoxydable 23mm ref 35 Ajout au panier
Top vendeur
Lot de 10 perles rondes jade teintée 12mm rose jaune r73029 Ajout au panier
Top vendeur

Loader

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Trustpilot
Paiement 100% sécurisé
Des vendeurs à votre écoute
Un service client réactif